Привет будущие и действующие мамочки!
Ранее окулист поликлиники поставила диагноз "слабая миопия" и "минус 1 зрение". Сказала что бы я прошла циклоскопию глазного дна. Если обнаружат разрывы, то будут делать лазерную операцию или не допустят к естественным родам. На 25 неделе я обратилась к офтальмологу, конечно до этого долго мониторила специалистов, читала отзывы и нашла классного...