стафилококк никуда не делся, но стало его поменьше. И бифидобактерий меньше нормы. Короче будем лечиться дальше...А еще читала тут на просторах инета про атопический дерматит, который передается по наследству от части. Наша аллергия очень уж на него похожа. И дизбактериоз опять же.
Сколько раз и с мамой , и со свекровью про щеки наши обсыпанные перетерали...Вроде как алергиков ни у кого...