Уже 2 месяца как не сходит у сына краснота с щек.
Переел сладкого, выскочили пару прыщиков. Ну,думаем,пройдет. Раньше не выскакивало. А оно,зараза, не проходит. Потом стало уменьшаться,ну мы и обрадовались. Через время опять зацвело. Стала лечить, фенистил,энтеросгель, уменьшалось,но не на долго. Потом вообще ноль реакций. К врачу не ходили, не спрашивайте почему.
Вобщем, потом...