Войти
Бэбиблог Темы Долгит мазь: применение и отзывы

Долгит мазь: применение и отзывы

Быстрый ответ

Вопрос о выборе мази для лечения может быть связан с различными факторами, такими как тип заболевания, его стадия, индивидуальные особенности организма и возможные противопоказания. Перед применением любой мази необходимо проконсультироваться с врачом или фармацевтом, чтобы получить рекомендации, соответствующие вашей ситуации.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (13 лет) Москва
Расскажу свою историю (АД)

С АД я осознанно столкнулась только после рождения сына. Все врачи по-началу спрашивали, есть ли в семье аллергики, но что я уверенно отвечала:"нет". Ведь никаких реакций на пищу не было. Так вот начав разбираться в своей истороии, задаю вопросы маме- был ли "диатез" у меня, на что она уверенно отвечает: "нет". Из моих воспоминаний- мне года 4-5, соседка по подъезду спрашивает, зачем я так...

Фурункул? Или что это вообще такое ..

Месяц назад появилась шишка на молочной железе , не болела , но руки чесались ,решила попробовать выдавить .

в итоге шишка стала больше , начал вытекать копиться гной , но опять же повторюсь так же не болело , температура не повышалась

мажу уже месяц всем подряд и ихтиолкой и левомеколь и много еще чего .. но так и не проходит

один врач говорит что

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск
Последствия уколов.

Снова я и снова привет!

Как бы это не звучало, но чую моей. опе настала реальная .ОПА

Со дня переноса (13 дн назад) колю прогестерон масяный ежедневно. С 8 дня добавилось ещё 2 укола утром и вечером дицинона.

Были и шишки, пока приноровились колоть(муж к...

крапивница, больница, все дела...

всем привет! сегодня мы вышли из больницы, отлежав 5 дней с диагнозом "крапивница". до этого было 15 дней аллергических высыпаний, которые не снимались ни фенистилом, ни зодаком, ни супрастином. наша педиатр отмахивалась- "ну аллергийка", назначила в итоге кетотифен, который я не успела купить. днем пришли от врача, а уже следующим утром я увидела своего ребенка и ужаснулась.- он был весь в...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ноябрьск
Коньюктивит!! Помогите, не проходит болезнь!!!

Всем добрый день! Нужен совет от тех, у кого детки долго не могли вылечиться от коньюктивита. В 1 раз сын (3 года) заболел гнойным коньюктивитом в начале августа. Лечились тобрексом, тетрац.мазь на ночь. При этом заболела коньюктивитом дочка и я. Через 2 дня после лечения сын опять встаёт утром с гноем и красными глазами. Сходили к офтальмологу, сдали мазок из оба глаза. Мазок ничего не...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
Наши новости

В воскресенье у Доминики поднялась температура. 

Больше 38,5 градусов, вызвали скорую, т.к. была ночь, точнее вечер поздний. 

Послушали, сказали легкие чистые. Предположили либо ОРВИ либо ОРЗ 

Сделали жаропонижающий укол, с первого раза не получилось, т.к. она пожалела ребенка и не ввела иглу полностью. Все содержимое вылетело фонтаном из ранки.   

И сделала она еще раз...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Девчонки помогите, не могу понять на что аллергия!!

Ситуация такая, начало нас высыпать еще с рождения но немного по несколько прыщиков на щечках(это при ГВ),как обычно грешили что я что то не то съела, на СВ так же, когда перешли полностью на ИВ то аллергия понемногу стала увеличиваться, ( у нас только красные щеки,тело чистое)стали грешить на смесь, пробовали и Симилак, Нан, на все сыпит, так же пили кисломолочную Агушу,так же отменили. Когда...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
выезд на природу.

На предстоящих выходных намечается у нас выезд,да с 2 ночевками. Я очень переживаю как все пройдет. Ведь с детьми я еще не выезжала никуда на столько долго,максимум до вечера. Варвара у нас не любит машины(про кресло я уже молчу),она начинает дико капризничать уже через 10-15 минут,и готова взгромоздиться мне на голову,а то и выше. Ехать нам прилично.часа 2,5,потому было решено ехать в обед,в...

9
Лю
Мама девочки (17 лет) Москва
Про сыпь на руках и Титя как.

У меня история тут приключилась длительностью почти в 2 года.

После роддома на 2ю неделю обсаполо мне все руки, где-то пол года я не могла сходить к врачу, пошла в клинику семейный доктор, там дерматолог взял соскоб , анализ ничего не показал, врач молодая девица сказала что у меня пищевая аллергия и прописала мазюлек на 2000р.

Мама девочки (17 лет) Фессалоники
поход к педиатору

ну вот сегодня мы перешагнули рубеж в 3 месяца , подведем итоги ,почти не капризная спакойная девочка

7
Мама двоих (11 лет, 4 года) Верхний Тагил
Кавернозная гемангиома,наш опыт


Девочки ,всем привет! Меня зовут Руфина, я мама двоих прекрасных деток,Дарины и Даниила.Здесь хочу опубликовать наш опыт по лечению кавернозной гемангиомы.Моему младшему ребенку в данный момент 8 месяцев. С небольшой гемангиомой она уже родилась. Гемангиома расположена в паху. На большой половой губе. При рождении гемангиома была ровная, сле

Мама девочки (15 лет) Краматорск
выздоравливаем коротко пока спит

глазик уже не закисает и не слезится закапывала чаем ромашковым и зеленым(1 ч.л. на пол стакага) и капли хватило 3-х дней,

была темп под сорок вызывали скорую сказали на зубы через день темп спала. Кстати температр хорошо помогла сбить свечка вибуркола, а вот парацетамоловая в этот раз была практически безсильна, ребенок горел и висел как сосиска

воспаленный палец просто житья не...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Про врача

Где-то я по-моему уже писала, что нашла я СВОЕГО врача. Которой доверяю предписания которой не выкидываю, как раньше я это делала.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк
Рецепты из аптеки (перепост)

1.ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна. Если вы любите поковырять на лице ПРЫЩИКИ, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу...

Геморрой 2й триместр

Всем здравствуйте! Геморрой замучил уже не знаю что делать, уже около 3х недель страдаю. Раньше болел когда вылазил, но в основном он оставался внутри. Сейчас же его только вправил, так через минут 10 он сразу же наружу лезет! Из дома нормально не выйти! Я в отчаянии!

Была у проктолога, кроме как вправлять его с гелем назад и не допускать того чтобы

Мама мальчика (3 года) Воронеж
Омикрон в 1 триместре беременности

Доброго дня, дорогие девочки. Идёт 10 неделя после эко, беременность долгожданная, сил много, долго не получалось. Берегись как могли, никуда не выходила, муж на удаленке, сама тоже, лишних контактов мы избегали. Но омикрон все равно пришёл в наш дом, заезжал родственник, оказалось контактный. Благо муж сейчас в отъезде, теперь не будем пересека

Сопельки, чем лечить?

Привет, мамочки.

Дочке год и семь и вот сегодня весь день мучают сопельки,причем текут и доча постоянно чихает и глазки красные. Предполагаю, что подстыла позавчера вечером,когда ходили гулять на площадь посмотреть на главную городскую ёлку (знала бы что...

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург
Гипоаллергенная диета и скороновыйгод, как "вернуться" к еде поскорее?

Привет всем собратьям и сосёстрам :) Сыну 6 месяцев. В пять начались покраснения, шелушения на животе, спине и ножках и зуд (расчесывал себя до ссадин и крови). Посадили меня на диету, не ем мясо, курицу, молочное, кисломолочное, пшеничное/глютеновое, яйца, фрукты, бобовые, красные овощи, сладкое, кофе, какао и тд. Короче, легче перечислить, что я ем, чем что запрещено (кукуруза, рис, гречка...

8
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург
20 недель, скрининг и первые пиночки

Дождалась 2го скрининга Все, слава Богу, хорошо, подтвердили девочку. Соответствуем сроку, плацента высоко, шейка длинная. Весим уже 330 гр, такая уже большая моя сладкая булочка😍 Лежит головой вниз, ногами в пупок)))

Подведу промежуточные итоги:

1...

Мама девочки (12 лет)
как лечу геморрой

Девочки, кто сталкивался, прокомментируйте, пожалуйста! Сначала запустила, пока ни сидеть, ни лежать не могла. Теперь с мужем взялись за эту проблему, намного луше стало. Намного!!! Вылез уже дома, когда коляску стала таскать, в первое время не получалось по ступенькам затаскивать. Потому в роддоме ничего не назначали. До проктолога сами понимаете, проблематично было съездить.

К Г...