3 года эта зараза меня мучает. только после родов поставили правильный диагноз (надеюсь что правильный)
лечили лечили и бес толку. одна врач сказала- роди потом будешь гробить организм лекарствами. родила. очень тяжело мне это далось, тазобедренный болел жутко при вынашивании, после родов воспалился очень, ходила с палкой, кормила до 9 мес, терпела, но потом уже пришлось пить...