Сыну 7мес. Прикорм с 4,5мес(искусственное вскармливание). Ввела фрукты, овощи , гречку, рис и овсянку. Даю третий день индейку и вообще ни в какую. Смешала с овощами тоже не ест. Даже брала банку целую овощей и пол ложки мяса, мешала и вообще нет.
Естественно, я отложила. Просто интересно ... у кого было так? Ели потом в итоге? Воско