Девочки, подтвердили нам этот диагноз.
ограничение в еде на мой взгляд капец какое жесткое только все зеленые овощи т.е. это- капусты- брюс-кая, брокколи, цветная., фасоль стручковая зел., картошка вымоченная (без крахмала)., крупы-рис, гречка, овсянка-сказали понаблюдать.,мясо- филе курицы, индейка, кролик, конина., питье-вода.
подскажите пожалуйста...