С утра какао, даже без сахара все равно вкусно. А сахара дома вАще нет )))))
Затем завтрак: гречка с молоком плюс ложка меда, и яйцо с хурмой.
Обед-суп- пюре с яйцом и салат из капусты, перца и помидора 1/2.
Полдник-пицца домашняя 1ломтик,
И котлеты на пару, мммм вкуснятина:, индейка с капустой и луком. Ела как печенки)))
Ужин...