Моей дочке год, но у нее такое скудное меню
раньше хорошо ела. а сейчас даже с мультиками не могу заставить. ест только кашу и творог в обед ничего не ест. Супы мои ей не нравятся. я делаю просто с овощами в осноном картошка и морковка бывает кабачок или цветная капуста. мне кажется это так ужансо но не знаю что еще придумать
она на ГВ
мясо толком еще не ввели, болели и...