Узнала о сообществе "АллергоМамы" и решила записаться в него. Потому что боюсь, что мой ребенок - аллергик. У него наследственность: у меня контактный дерматит, у моей мамы вообще бронхиальная астма. :(
В его первый месяц я сидела на строгой диете, но Женьку всё равно посыпало. Я стала ограничивать продукты. В итоге список разрешённых продуктов сократился до минимума: рис, гречка...