Что я готовила на прошлой неделе: ( рецепты если надо напишу)
Понедельник:
Рулет из свиной шеи с грибами и омлетом
Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.
Что я готовила на прошлой неделе: ( рецепты если надо напишу)
Понедельник:
Рулет из свиной шеи с грибами и омлетом
ДД! Помогите разобраться с анализами. Были у аллерголога в ИАКИ, сдали кровь на специфические IgE, показало реакцию на яблоко, кошку, индейку (давно она была у меня под подозрением) и козье молоко, все показало реакцию "низкая" Все остальное (рис, гречка, кукуруза, говядина, коровье молоко, цветная капуста, картофель) - по нулям. Спросила надо ли сдавать вместе с IgE, IgG - сказала что не...
Итак, нам сегодня 8 месяцев
с новым месяцев тебя, моя лапулечка!!!!!!!!!!
Наше питание:
8-00 Смесь
11-00 Каша безмолочная на воде Хайнц (гречка, рис, овсянка) + фруктовое пюре Гербер (яблоко, чернослив, груша)
14-00 Овощное пюре (цв. капуста, брокколи, картошка, тыква - все Гербер, кабачок от Тёмы) + мясо (индейка, цыпленок - Гербер) + желток (через 2 дня)...
04.04 понедельник
10.00
Гречка на воде, 1 яйцо.
Банан не влез
11.30
25 гр. кешью
14.00
Гречка отварная, куриное филе отварное
17.00
омлет, салат
05.04 вторник
9.30
геркулес на воде, яблоко
12.30
орехи кешью, 30 гр
14.00
гречка отварная, грудка индейки...
Кошка, британка, 1,5 года.
Заводчица и я кормили ПроПланом с курицей и рисом для котят.
Ингредиенты:
Курица (20%), рис (14%), дегидрированные свиные белки, мука кукурузного глутена, дегидрированные белки мяса птицы, животные жиры (консервированные добавкой токоферолов), кукуруза, дигест печени, концентрат рыбных белков, мука пшеничного глутена, цельный...
(скопировано) что можно:
зел ябл, груши (без кожуры) я не чищу
светлую черешню, белую смородину , крыжовник и их компоты ВСЕ АУ!!!!!! где ето вазять?
картоха, капуста (все виды), кабачки, патисоны, светлая тыква, стручковая фасоль, зел горошек, укроп, петрушка
Обожаю мясо индейки. Подсадила на него всю семью. Причем вкус этой чудо-птицы в зависимости от "окружения" разный.
Что я только с ней не готовила. Вчера приготовила плов.
Девочки, я решила вводить прикорм по ротационной схеме. К сожалению, поиск по сообществу не работает (или это только у меня? пробовала и с планшета, с ПК).
Набросала себе схему
Девочки ну помогите советом про питание . Нам почти 11 месяцев : кушаем : каши-овсянка , гречка , рис, пшенка но мои ее не оч любят. Мясо: индейка кролик . Овощи- картошка, броколи , цветная капуста , обычная капуста , кабачок . Утром каша обычно овсянка добавляю 5 ложек их смеси нутрилон . Обед тефтели или суп овощной или рисовой или гречневый. Ужин: овощи или каша . Получается почти на...
Дела детсадовские... В общем, на площадке уже многим позвонили, пригласили в сад, мы же о очереди в 1 сад 71е, в другой 120е, в третий 130е. И ничего нам не светит в сентябре 2012.
Я как умная Маша подумала: а ну и фиг с ним, у нас все равно аллегия на садовскую еду, на всю молочку и мы постоянно на диете (рис, гречка, окунь и индейка). Сегодня к тому же в кои-то веки была у педиатра по...
Мамочки,поделитесь опытом,как вы давали прикорм малышам в нашем возрасте(8 месяцев) ,что ,когда ,и сколько раз в день.
Расскажу как кушаем мы ,и жду ваше мнение.
На завтрак собираю тарелочку : крупа (гречка,рис ,или кукуруза),овощное пюре (кабачок ,тыква ,или морковь) мясо (индейка-из мяса ввела пока только ее) Весь завтрак примерн
Вопрос мамам детей с АБКМ - что вы готовите на обед? У меня с фантазией, особенно в плане еды, все максимально печально. А тут ещё и аллергия на всю возможную молочку.
Сейчас каждый день на обед варю очень простые супчики: обязательно мясо (курица или индейка), картошка, овощи (каждый раз разные - брокколи, цветная капуста, морковь,
Сын не любит мясо. Я уже не знаю, что делать. Нет, он его ест, но с криками «фууу, беее». Иногда ест с аппетитом - котлеты, фрикадельки. Вчера вот накинулся на индейку, сказал, что вкусно, но когда последний кусочек остался, опять фубе. Я не настаиваю, если осталось, ок. В саду недавно съел макароны с курицей и сказал, что вкусно было. Но это ра
Девочки, нужен коллективный разум. У нас аллергия, в крови какие-то антитела обнаружены в связи с аллергией, из-за этого медотвод от прививок.
Девочки, вопрос. Меню у нас пока скудное, отстаем от графика), аллергия былв, потом ротовирус, короче припозднились с вводом. Сейчас ест: каша на смеси кукурузную рис. Овощи цв капуста, брокколи , кабачок. Плюс мясо индейка. Меняла смесь, поэтому неделю ...
Живу в маленьком городочке где с врачами беда,нужно выявить алерген,как правильно сделать,хочу еще кал сдать на условно потогенную флору,вот то что в нашем рационе:гречка,рис,Овсянку,манку,кукурузу,вермишель,картошка(вымачмваю мин по30)лук (вареный),капуста,сейчас едим индейку и курицу до этого говядину,хлеб,батон,бублик,биолакт Тема,кзье молоко(каши на нем варю 1к 3)печенье...
Планирую меню)) рецепты, которые заинтересуют, скину в комментарии. Приятного аппетита!
Понедельник:
Шведские фрикадельки с гречкой и овощным салатом
Итак, пишу об одном дне. Как я питаюсь. Взяла для примера. Понятно, что так не каждый день. Подробно о продуктах было в посте.
Завтрак: яйцо, зерновой хлеб с нежирным сыром, чай.
Второй завтрак: банан, пара крекеров, но не с солью.
Обед: суп, кусочек индейки на зерновом хлебе, через какое-то время чай с мармеладом или зефиром или черным шоколадом(но я не худею, поэтому...
верблюд запеченный фаршированный (~ на 400 порций)
- 500 фиников
- 200 средних яиц чайки
- 20 карпов
- 4 индейки (выпотрошенных и ощипанных)
- 2 барана
- 1 большой верблюд
- специи по вкусу
выройте большую яму для очага. подождите, пока огонь не уймется до метра в высоту. отварите и очистите яйца. очистите карпов.
начините...