Девчонки подскажите что можно в нашем возрасте 9 мес. давать на ужин??? Вот наш применрный режим:
8.00- смесь 180
11.30- каша 150+50 гр пюре фруктового(ввела пока гречку и рис и яблоко и грушу-что ещё можно?)
15.00- 150 грамм овощей+50 гр мясо (индейка/кролик--только пока их ввела что еще?)
19.00-через день 50 творог+50 гр фруктов/а день я даю кашу+фрукты(через день...