Войти
Бэбиблог Темы Коляска Jane Slalom Pro 3в1

Коляска Jane Slalom Pro 3в1

Быстрый ответ

Jane Slalom Pro 3в1 — это многофункциональный инструмент, предназначенный для [три в одном](https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_в_одном), который объединяет в себе несколько функций. Он может использоваться для различных задач, таких как [слалом](https://ru.wikipedia.org/wiki/Слалом), [ламинирование](https://ru.wikipedia.org/wiki/Ламинирование) и [прочие функции](https://example.com/functions), в зависимости от модели и комплектации. Jane Slalom Pro 3в1 отличается высоким качеством и надежностью.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (16 лет) Миасс
Jane Slalom Pro 3в1!!! 2006 - 2007 - 2008 - 2009 год - в чем отличия????

Девочки, подскажите в чем отличия этих колясок по годам, только расцветкой??? Просто цена отличается в каждом варианте, но особых отличий я не нашла - незнаю как сориентироваться... Настолько ли значительны их отличия???

0
7
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Коляска Jane slalom Pro 3в1 цена 8 999 руб

Коляска в хорошем состоянии, удобная, комфортная.

Автокресло так же ставится на шасси, что позволяет не возить с собой два верха.

В комплекте есть: сумка, встроенная москитная сетка (в люльке), дождевик

Коляска без всяких дополнительных усилий быстро складывается, что очень удобно, а за счет легкой алюминиевой рамы, относительно снижен общий вес, поэтому Вам не тяжело будет...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Peg-perego\CAM\Jane

Подскажите пожалуйста где посмотреть высоту от земли до люльки у моделей Peg-perego GT3, CAM evolution X3, Jane slalom pro все 3в1.

И какая люлька на ваш взгляд лучше для новорожденного зимой?

Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Красноярск
Определились с выбором!
Наконец то мы выбрали коляску и нам её уже привезли,мы даже сегодня сходили на ней погулять,но толком не поняла,дул сильнейший ветер,поэтому вокруг дома кружочек и домой,но самое главное,она лёгкая.я сама смогла её спустить и поднять.
Конечно немного больше мне понравилась peg perego,но тяжеловата,по рекомендации друзей на ББ,остановили свой выбор на jane slalom pro 3в1,взяли точно такого...
5
Мама троих (31 год, 26 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Ну вот и решили этот СЛОЖНЫЙ вопрос.
Не верю, что это свершилось. О, ЧУДО!  Наконец то мы решили эту трудную проблемму.
 ЭтО мне не давало покоя, наверно с 12-13 недель. Столько я прочитала про всевозможные модели, столько объездила магазинов и облазила сайтов в интернете. С продавцами колясок я разговаривала лучше любого специалиста по коляскам, иногда я даже больше их знала про ту или иную модель)))))))
А сколько ночей...
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Выбираю коляску,нужно мнение !

Выбираю между КАМ, 3в1 CORTINA EVOLUTION Х3 и Jane Slalom Pro (2 в 1) 2013.С первым ребенком была Жане,очень нравилась и я от нее была в полном восторге,но поторопилась и я ее продала,а теперь вот заново нужно выбирать.Как в использовании КАМ?Расскажите свои впечатления.

0
6
Мама мальчика (16 лет) Котельники
Я наверно "зажралась"
Вот загорелась - хочу прогулку Capella S901, но дело в том, что у нас и так уже 2 прогулки: одна Coletto Matteo (у нас 3в1, а другая б/у Jane Slalom pro. У каждой из них свои минусы. Coletto абсолютно новая, но не удобно ее складывать, надо снимать прогулочный блок, и только потом складывать, а с ребенком на руках задача невыполнимая. Жане танк, но у нее на одном колесе нет камеры, надо делать...
2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь
Мое колясочное маньячество)) год первый и второй и третий)!

Коляску начала выбирать как только увидела 2 полоски))

Остановилась на том что нам нужна отдельно люлька и зимняя прогулка и трость, таким образом исключила 2в1, 3в1 и тд.

Дороги плохие в городе, поэтому колеса нужны надувные и не поворотные, классическое шасси! Отстегивающийся кап на лето, и хлопок внутр. обивки.

И вот она моя первая любовь, красавица Peg Perego Culla...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев
Большой обзор коляски Peg-Perego GT3.

В сети много информации об этой коляске, но я хочу вставить свои 5 копеек, потому что я, как реальный пользователь и мама, в принципе с опытом вождения нескольких колясок, очень довольна этой коляской. При выборе я перешерстила немало сайтов, отзывов и обзоров о ней и на сегодняшний день очень довольна выбором и искренне рекомендую мамам, которые рассматривают ее, как...