Девочки! У меня проблемы со спиной, а ребенок часто спит в коляске на балконе, ее нужно тягать туда-сюда если сильно разоспится. Проем очень узкий 50 см. Может знает кто,есть ли коляски с шасси 50см? Это было бы моё спасение
Коляски с узким шасси для узких дверей
Коляски с узким шасси — это модели колясок, которые имеют более узкую ширину шасси по сравнению с традиционными моделями. Узкое шасси позволяет легче маневрировать в узких пространствах, таких как лифты, дверные проёмы и узкие коридоры. Это делает такие коляски более удобными для использования в городских условиях.
Девочки хелп!!!
Подружка родит в конце февраля. Советую ей купить хорошую прогулку, типо GT3, но проблема!!! УЗКИЙ ЛИФТ!!!
Всего 59 см. Можете что нибудь посоветовать!
Девочки! У меня проблемы со спиной, а ребенок часто спит в коляске на балконе, ее нужно тягать туда-сюда если сильно разоспится. Проем очень узкий 50 см. Может знает кто,есть ли коляски с шасси 50см? Это было бы моё спасение
...Добрый вечер! Девочки, есть ли среди вас такие, кто чтобы въехать в узкий лифт снимает одно колесо на задней раме (в коляске, где разная ширина передних и задних колес)? Нам такой совет в магазине дали, чтобы не искать коляску с узкой шириной шасси. Есть вообще кто-то, кто реально так делает? Это удобно??? я почему-то сомневаюсь...
UPD Всем спасибо за ответы! Я тоже сейчас...
Доброго дня, периодически вижу колясочки с задними шасси прям узкие-узкие на глаз 30-35см, передние пошире. Типа yoya 175. А какие ещё есть фирмы/модели, чтобы ещё по максимуму в лежачее раскладывались. У кого есть такие, как называются? Удобны ли и насколько долговечны?
Благодарю за ответы!
Всем привет. Замучилась с выбором коляски, хочется послушать советы "бывалых". Отзывы на сайтах читаю - кто нахваливает, а кто тут же ругает, не понятно ничего) Проблема как у многих обладателей квартир в старом фонде - узкий лифт. Вернее, сам-то лифт нормальный, а вот двери узковаты. 60 см - максимум. С первого этажа спускаться по ступенькам, съезда нет - одна лестница в 10 ступеней. Больше...
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Уже голову ломаю... Моё Сокровище появится на свет в декабре. Зима непредсказуема, но скорее всего на улице можно будет появиться только в январе (и то опять же зависит от погоды). Думаю, первое время будем вообще на балконе гулять. А вообще колясун будет нужен в окрестностях дома, да в парк доехать. Живём на 10 этаже и лифт узкий - поэтому, увы, выбор колясок...
Девочки, такая проблема у меня - узкий лифт и коляски не влезают (((((,
уже вторую меняем,,,
может кто знает коляску с шасси до 54 см?, меньше - вообще супер!!!,
а то гулять могу только в слинге и спина уже отваливается,,,
Похвастаюсь нашим транспортом)))
Ищу коляску по следующим параметрам:
- шасси 60 см
- немаленькие колеса, т.к. для зимы в городе (снег чистят, но он бывает)
- возможность установки автокресла с хорошими показателям по краштестам
- трансформер, т.е чтобы не было большой люльки. а можно компактно сложить засунуть в багажник
- капюшон до ножек от сильного ветра и дождя
- не погремушка...
Девочки, нужна ваша помощь. Мы сейчас выбираем прогулочную коляску на зиму, и все бы ничего, выбор велик, но у нас лифт шириной 56 см ((( вот и возникла проблема. Посоветуйте модели с узким шасси, кто с таким сталкивался. Важны также проходимые колеса, капюшон-батискаф, теплый чехол на ножки. Заранее всем благодарна!
Отзовитесь кто катал?как вам?я ищу коляску на узком шасси,а она нам по всем критериям подходит,но отзывов не очень то и много.
Дано -лифт 60см, шасси менее 60см, бюджет 35 т.р., люлька, деть майский.
Какую коляску с узким шасси посоветуете?
Девочки,подскажите,какие коляски хорошие есть с шасси 56.5?
Мне на ум приходит только Stokke Xplory,но я прихожу в ужас от ее прог блока.
Скажите,что есть ещё приличное?Буги мне не светят,с этим я смирилась
С первой была Hartan racer GT.хорошая коляска,но в...
Цвет Midnight Blue.
40.000
Девочки, помогите определится с коляской. Рассказываю: Малыша ждем в апреле, первый месяц, пока будет оформление документов, будем в Москве, затем, по жизненным обстоятельствам, вынужденны на неопределенный срок уехать жить в регион, где: 1) Лифт при открывании дверей 57-58 см, внутри 103 на 93 + пол пролета вниз по лестнице пешком. 2) дороги зимой чистят не самым лучшим образом, поэтому...
В связи с безвременной утратой нашей Инглезины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1936174
срочно выбираю коляску
Впринципе, меня почти все устраивало, кроме размера шасси в сложенном виде! Занимает весь багажник!
Подскажите, пож, может есть какая-нибудь более компактная коляска.
Есть одно условие - это узкое шасси, чтоб влезла в лифт.
Что скажете про...
Так и стоит наш квартирный вопрос, ничего не движется.. Амя планировала выбор коляски начинать с ширины лифта в новом доме 🙈 есть вероятность, что какое-то время ещё будем жить на прежней квартире, но может и резко что-то поменяться 🤷♀️
В общем, думаю,...
Upd спасибо всем огромное. Посмотрела все варианты. выбрала emmaljunga city cross на шасси классика 59см. Родное шасси 61см, это много. И корзина тряпичная цепляет бордюры. разумеется, не новую. Цены на них дай боже...
Добрый вечер. Прошу помощи в поиске коляски. Критерии:
1. Узкое шасси. Максимум 59см
2. Надувные колеса большого диаметра
3. Кап...
Девочки, встал вопрос: живем в доме, где маленький лифт, коляска от дочки первой, менять точно нет . Оставлять внизу категорически нет. А в лифт коляска входит впритык, даже ручку приходится наверх поднимать. Старшей 2.2 будет на момент рождения, думали о подножке, но с ней в лифт не войдет. Кто подскажет легко ли она ставится и снимается,смогу ли я сама в подъезде это сделать например? Вышли...