Добрый день. Расскажите у кого дети болели корью. Как перенесли?В каком возрасте?Привитые или нет были?
Корь у детей: симптомы, течение и профилактика
Ответ на вопрос может включать информацию о том, кто может быть подвержен риску заболевания корью, какие симптомы могут указывать на наличие болезни, как предотвратить заражение и как лечить корь. Также можно упомянуть о важности вакцинации против кори и её последствиях.
Хочется найти Истории кто переболело корью . Напишите если есть такие в каком возрасте и были ли прививки . Интересуюсь не из любопытства . У нас по определённым причинам нет прививки от кори и я очень борюсь этого заболевания . В интернете разная ...
Добрый вечер,просто интересно. В связи со вспышкой кори.послушать. У кого дети болели или Вы,как перенесли?Привитые,или нет были
На днях контактировали с родственниками а у них сегодня заболел ребёнок корью. Скажите пожалуйста как вы заразились, как проходила болезнь, были ли вы привиты? Как быстро можно заразиться если контактировали с больным.
Будет много текста, специально распишу подробнее, чтобы помогли мне разобраться.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, знающие. Правильно ли нам поставили диагноз.
Началось в воскресенье 12.01. начал гноиться глаз, появилась слабость и температура 37,3-37,5. Сразу же начала капать Тобрекс. Такая картина была до ночи вторника. Уже п
Интересует как протекает болезнь у ПРИВИТЫХ и НЕПРИВИТЫХ малышей...поделитесь пожалуйста
Спросила в "многодетных", и здесь спрошу : "кто-нибудь болел в беременность корью? Есть реальная опасность заболеть. Сейчас у меня 34-35 недель.
Ну вот мои детки и переболели.
Как все начиналось? Да как обычное ОРЗ. Потом стало похоже на ангину. Температура, кашель, немного соплей. Насторожилась я на четвертый - пятый день, когда температура не спадала (Девочки, привет. Расскажите; у кого не было прививки от кори, а дети заболели, как переносили. Дочке 1.7 еще не поставили вакцину; был мет отвод и что-то я начала тревожиться. Заранее спасибо
Вопрос в шапке
Добрый день! У моих младших корь под вопросом , а у меня 13 недель. Я не болела. Кто-нибудь переносил корь во время беременности? Что происходило с беременностью? Здоровый ли рождался ребенок? Откликнитесь)))
Эх, невеселая это штука - болеть корью. Но хоть какие-то преимущества есть: например, я сплю до полудня (давно на моем веку такого не было ;)); я читаю книжку (не одним глазом читаю, а другим смотрю, чтоб Артюр со стула не свалился, а реально читаю))); я общаюсь с пузиком, глажу его, разговариваю с ним; я установила 2 новых программных обеспечения на комп, для своей работы; постирала и...
В школе у среднего ребёнка выявили Корь .
Первая вакцинация от Кори в 12 месяцев.
За сим вопрос :
Как переносят корь дети до года , да и в принципе как переносят непривитый от от неё дети ?
У кого был опыт ? Очень жду ответов !
Всем привет!
Кто-нибуть знает случаи когда корью или краснухой болели привитые?…. Люди у которых по идее есть иммунитет
История следующая, я и мой ребенок вакцинированы от кори - у ребенка 2 вакцины согласно немецкому графику прививок, у меня две в детстве и в 2019 году делала ревакцинацию.
На прошлой неделе заметила сыпь у
В общем. Ребенку 3 года, в воскресенье поднялась температура высокая, сразу 39. Жаловался что болит во рту (там где зубки последние). Температура поднималась каждые 4 часа, сбивалась тяжеловато. Вызывала врача во вторник и скорую. Из симптомов- высокая температура, сочень болезненные глазки были. Врач осмотрел - легкие чистые, горло очень красно
Мой сынок 11 месяцев температурил 3 дня 39 и 7, пошли в поликлинику сдали кровь, назначили антибиотики, на 5 день обнаружили сыпь , температуры нет, но сотояние не утешительное слабость, плохой аппетит, опухшие веки. Пошли к платному врачу, подозревает корь, кладёт в инфекционку( у меня 24 недели беременности).Может кто-то болел корью в домашних условиях, поделитесь?
Мой сынок 11 месяцев температурил 3 дня 39 и 7, пошли в поликлинику сдали кровь, назначили антибиотики, на 5 день обнаружили сыпь , температуры нет, но сотояние не утешительное слабость, плохой аппетит, опухшие веки. Пошли к платному врачу, подозревает корь, кладёт в инфекционку( у меня 24 недели беременности).Может кто-то переживал корь в домашних условиях, поделитесь?
Переболела корью в 4 месяца. Кто болел , поделитесь историями .
В субботу с мамой сдавали антитела к кори, чтобы понять делать прививки или нет.Пришли результаты, вроде все очень даже хорошо, но коллективный разум всегда лучше.
Нижний тест - мамин, верхний мой. П.С. корью не болели (во всяком случае не диагностировали,...В школе врач предложила ребёнку сделать прививку от кори( раньше мы её не делали), я ей сказала, что я в положении, но она сказала, что по отношению ко мне это не опасно, но я всеравно засомневалась, я в детстве корью не болела! Девочки, может кто ...
Всем привет, кто нибудь болел корью во время беременности? 5 месяцев
В новостях пишут о вспышке заболеваемости корью в Москве. Ребенку я делаю все прививки по календарю, от кори тоже недавно сделали. А вот сама я в детстве корью не болела. Прививку делала наверное в школе, но они же имеют какой-то "срок годности"?
Есть ли
Девочки, доброе утро!
Подскажите, кто болел корью или детки болели , какие специфические симптомы в первые дни? Кто-нибудь слышал о заболеваниях кори в мск?
У нас в саду ребенок болел с сыпью после 4х дней темпы. Другие симптомы тоже на корь похожи. Но корь ему не поставили.
Сегодня сын ночью температурил до 39. Вот переживаю тк корь нам сейчас совсем не нужна(
я что-то ничего не понимаю. Сдавали на скрытые вирусные. В итоге корь, мы что болели или болеем, я не пойму. И в биохомии повышена амилаза, о чем это говорит. Все остальные анализы в норме.