Я не ожидала, что эти розы приживутся 😱.
Купили их по распродаже в магазине по 1 рублю!!!!!!!! Взяли 150роз (на 150рублей), как их мой отец таскал в сумках пока я была без машины и с "кривошеей" отдельная песня. Мама их промочила корневином. Взяла 150 роз и около 100 распределили по друзьям, так как я поняла, что такое количество мне тупо некуда даже воткнуть. И сил не хватит ни у кого...