Войти
Бэбиблог Темы Выбор кроватки для новорожденного

Выбор кроватки для новорожденного

Быстрый ответ

Кроватка Julia — это предмет мебели, предназначенный для комфортного и безопасного сна ребёнка. Обычно имеет регулируемое основание, боковые стенки и матрас. Может быть изготовлена из различных материалов, таких как дерево, металл или пластик. Часто кроватки Julia декорированы яркими рисунками или узорами. Предназначена для использования в детских комнатах.

Обсуждения по теме
Мама девочки (14 лет) Москва
Кроватка Lip Poljcane Julia
Девочки, подскажите, пожалуйста, покупал ли кто-нибудь такую кроватку или ,возможно, есть информация "из первых уст" от знакомых-обладательниц. Оправдывает ли себя в практике разрекламируемый механизм задвижки бортика под кроватку?
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Кроватка Lip Poljcane Julia (с фото)

Мы для малыша приобрели кроватку Lip Poljcane Julia. В этом посте буду писать свои впечатления,и ,хотя мы еще не родились, их уже много и они только положительные)

Вот как выглядит кроватка:

 

Мама мальчика (13 лет) Одесса
Затоварились!

Затоварились сегодня)))

Ехали в ТЦ накупить традиционно продуктов на неделю - и по пути решили заехать в магазин Baby1One посмотреть вживую на кроватку, которая мне так приглянулась в интернете. Искомой модели кроватки не оказалось, была в наличии той же фирмы, такая же по функциональности, но неподходящего цвета. Качество и все в ней нам понравилось. Сказали, что можно заказать ту...

Мама девочки (14 лет) Москва
Спим в кроватке
Вот уже четыре ночи. Сон наш качественно не изменился, как просыпалась два раза, так и просыпается. Но теперь ей конечно вольготнее стало. Кроватку взяли lip poljcane Julia белую. Пять уровней матраса, автостенка, колеса, без качалки, мы не укачиваем. Но моя идея с открыванием стенки не прошла, неудобно. Так и перекладываю ее всю ночь. Матрас Nest кокос и латекс, зима-лето. Вроде ничего.
5
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Кроватка Lip Poljcane
Сегодня доставили кроватку. Именно о Julia я мечтала, когда первый раз увидела картинку в журнале. Объясню почему... Хочу, чтобы ребенок спал в кроватке с самого рождения, но хочу, чтобы милка была рядом. Хочу, чтобы удобно каталась и было легко положить малышку и поднять бортик. Вроде кроватка не такая уж и дорогая... Запала на нее, когда еще срок небольшой был, и только теперь после долгих...
2
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мебель для детеныша
Что-то я все смотрю-смотрю и не могу решиться, что выбрать. Давайте помозгуем вместе 
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Приданное моему маленькому апрельскому бегемотику...

Вот такой списочек у меня получился. Малыша должен появится в серединке апреля.Что-то уже куплено, а что-то еще предстоит..

Жду ваших советов и комментариев...

Осторожно! Под катом много бковок и картинок

Прогулки, поездки.

1) Колясочка Hartan Topline S 2012 + люлька+ сумка+ маскитная сетка (Куплено).

Коляску заказали в Германии на www.kidsroom.de...

Мама мальчика (15 лет) Уфа
Выбор кроватки?
Хотела заказать кроватку Лапси Лиллии по 8500 в магазине Лапси, щас она у них пришла по 10400. Теперь ищу в других инет-магазинах. Может кто-то подскажет где? Еще склоняюсь к Lip Poljcane Julia, тоже нету в наличии. Блин, че же делать?
0
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У каких кроваток снимается стенка?

Вот и выросла моя девочка.. остро встал вопрос кроватки. Мне нужно чтобы ее можно было приставить к кровати нашей и соответственно - чем больше уровней дна тем лучше и чтобы снималась одна стенка. Всякие маятники не нужны - не пользовались ни разу этим даже в колыбели. Воооот. Что скажете? есть что то на примете? Нашла пока только...

Мама мальчика (13 лет) Одесса
Присмотрела кроватку

Пока только на просторах интернета. Julia (Lip Poljčane).
Конечно, очень интересны отзывы реальных владельцев, а то нашла их буквально около 5 шт.

Какие именно положения дна есть у кроватки (в см от пола)?

0
8
Мама девочки (12 лет) Тюмень
Задолбалась думать о кроватке. Девочки, что скажете?

Надо мной уже все близкие родственники ржут, всех я уже замучила))) Я все думаю над тем, какую кроватку лучше брать - с маятником, без него, если с ним, то с продольным или поперечным, на колесиках или нет, приставную к нашей кровати или нет, короче пипец! Все говорят, что все малыши разные, кому то нужно укачивание, кому то нет и т.д. Я присмотрела два варианта кроваток Giovani Bravo и lip...

Мама девочки (14 лет) Красногорск
Выбор кроватки и матрасика

Ух...несколько дней провела в интернете, чтобы выбрать кроватку с матрасиком. И наконец-то определилась)))

Кроватку для малышки буду покупать Lip Poljcane Julia (c качалкой) http://www.elefantenok.ru/item3468.html<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

а матрасик Ланс Элин Nest (120*60) http://www.elefantenok.ru/item2939.html

1
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Выбор кроватки - помогите советом!!!

В приступах паники от боязни не успеть мозг плохо соображает. От мужа ничего положительного добиться не могу - ездили смотреть кроватки, он все забраковал - то цвет не тот, то колеса, то качалка и тп... И вот пытаюсь найти. Становилась на трех вариантах:

1. Pali Ciak

2. lip policane julia

3. Micuna (lucia, nordic, и тп в цене до 11600)

Ценовая категория одинаковая...

7
Мама девочки (14 лет) Москва
Детская кроватка

Решили брать кровать для малышки. Посоветуйте какую. Нужно чтоб было несколько уровней и передняя стенка снималась и легко ставилась на место. Или как вариант вынимались прутья. Идея такая: дочь спит отдельно, я прихожу ее кормить. Хочу пододвигать кресло-кровать вплотную к кроватке малыша, сравнять уровни, снять переднюю стенку, покормить лежа, отползти, закрыть стенку и уйти спать. Такие у...

8
Наша замечательная кроватка для малыша 0-3 лет

Уже не один раз рассказывала историю нашей кроватки, поэтому решила написать пост. Будучи беременной весной 2012 года я выбрала идеальную кроватку для своего малыша. Ею оказалась кровать из натурального бука снежно-белого цвета под названием Lip poljcane Julia (она же TREPPY Dreamy Plus с качалкой, но об этом позже). Мы поехали ее смотреть в ближайший к нам Олант на Щелковской. Кроватка мне...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года)
Мамы мальчиков - особенные мамы.

Стащила у Julia

Мамы мальчиков - особенные мамы. Почему?

Потому что мама мальчика:

- в полной мере может насладиться голубым цветом, покупая голубые распашонки, коляску, постельное белье в кроватку, трусики и маечки, носки и ботинки;

- подмывать мальчика - это тоже целая наука;

- выучит марки машин, еще до того, как сын начнет говорить;

- отличает...

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Бюджет на 6ой месяц

Перечитав кучу книг и постов на ББ, наконец составила список покупок на 6ой месяц, список врачей и иных растрат))) Мне кажется списочек получился такой же большой, как список вещей для новорожденного и  бюджет примерно такой же, если не побльше.. 

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Наше приданное!

Мы почти готовы к появлению нашей второй принцесски! Кому не нравятся посты с приданным-проходите мимо, не задерживаю))) Сама я, ой, как люблю такие. Добро пожаловать под кат: