Кто-то ходил при поликлинике детской? там так же, как с массажем, для галочки, или можно поднабраться хотя бы примеров упражнений? про толк от нескольких занятий иллюзий не питаю, но кто-то же туда ходит, наверное...
(Я бы поводила без раздумий, если было бы недалеко в пешей доступности в нашем филиале, а мне предложили другой филиал, что