ищу логопеда в Подольске, чтобы реально по отзывам понимать, что вот логопед, вот были проблемы в речи, занимались с этим логопедом, проблему с речью решили
подскажите, пожалуйста, если у ваших детей были проблемы с речью, какой логопед помог?
Вы ищете специалиста по логопедии для занятий с ребёнком или взрослым? В Подольске есть несколько квалифицированных логопедов, которые могут помочь с различными речевыми проблемами. Вы можете найти их контактные данные, расписание занятий и другую информацию на специализированных сайтах, в медицинских центрах или узнать у знакомых. Рекомендуется предварительно записаться на консультацию, чтобы определить необходимость занятий и выбрать наиболее подходящего специалиста.
ищу логопеда в Подольске, чтобы реально по отзывам понимать, что вот логопед, вот были проблемы в речи, занимались с этим логопедом, проблему с речью решили
подскажите, пожалуйста, если у ваших детей были проблемы с речью, какой логопед помог?
Ищу хорошего логопеда в г. Подольске. посоветуйте,пожалуйста.
ищу логопеда в Подольске, чтобы реально по отзывам понимать, что вот логопед, вот были проблемы в речи, занимались с этим логопедом, проблему с речью решили
подскажите, пожалуйста, если у ваших детей были проблемы с речью, какой логопед помог?
ищу логопеда в Подольске, чтобы реально по отзывам понимать, что вот логопед, вот были проблемы в речи, занимались с этим логопедом, проблему с речью решили
подскажите, пожалуйста, если у ваших детей были проблемы с речью, какой логопед помог?
Всем доброго времени суток! Старшей дочке 2,2г говорит отдельные слова, может начать говорить, но ленится. Очень беспокоит произношение "с"-шепелявит, да и вообще пора разговаривать. Очень хочется проконсультироваться и позаниматься с хорошим логопедом. Если есть контакты или куда можно обратиться напишите, буду благодарна!!! Всем заранее спасибо!
ДД девочки, моему сыну 3 года, мало разговаривает, очень нужен логопед дефектолог, посоветуйте.
Девочки, посоветуйте специалистов.Нам нужно попасть на первичный прием.Желателен Подольск или юг Москвы
девочки,подскажите хорошего логопеда в Подольске,плиз))))
посоветуйте, пожалуйста, логопеда в Климовске/Подольске.
Очень срочно нужен проверенный логопед в Подольске! Район значения не имеет.
Кто знает хорошего логопеда?
Лучше конечно Подольск, Климовск, но готова даже ездить на юг Москвы.
После прошлогоднего опыта Варвара боится логопедов до слез. Но он нам нужен, очень нужен. И нужен хороший! Чтобы и специалист и человек, без грубости, излишней строгости. И скорее всего на занятие я буду ходить с ней, т.к. без мамы боится.
Нужен хороший логопед, сыну 5 лет. Территориально Подольск, желательно, чтобы на дом приходил.
Ужас. Просто ужас.
Не доверяю Чеховским специалистам. Занимаемся с логопедом 3-й год. Нет результата. Хотела съездить в Москву на диагностику. Воспитатель говорит, что у ребенка еще и ОНР.
В "ЛогомедПрогнозе" нейропсихолог 2300, логопед 2500. Это на сайте.Наверняка старые. Еще не звонила.
В Подольском центре Нейрокорекции http://cndip.ru/price 1800диагностика+1000...
Пишу сюда а не в лого сообщество, тк вопрос именно про садовского логопеда... может ли логопед заниматься с ребенком в дс без прохождения пмпк? Или хотя бы на договорной/платной основе? Не хочу отдельно водить да и не знаю куда в нашем подольске. Поликлиника далеко. В общем имеет ли ребенок право на эти занятия без заключений пмпк. Повод постановка связной речи при хорошем словарном запасе и...
Ох, девы, я в отчании, пишу наверное просто выговориться. Сыну вот вот исполнилось 6 лет. В 4,5 поставили диагноз стертая форма дизартрии, пошли в 5 лет в сад умышленно в группу зпр, чтобы он мог постоянно заниматься с логопедом, но через пару месяцев переехали из Москвы в Подольск, попали в сад обычный, на фабрике им. 1 мая, там есть штатный логопед, я показала все справки, что сыну положено...
Внимание, внимание!
Центр развития ребенка в Подольске «Bogdasha» в деревне Никулино Подольского района МО приглашает детей из Климовска, Подольска, поселков МИС, Сынково,Кленово, Львовский
Добро пожаловать в Центр развития ребенка «BOGDASHA» - в волшебный и сказочный мир Детства!
Каждый ребенок...
К неврологу Яблонской не попали. А ее очень рекомендовали. Попали к Щур. Тоже хороший невролог. Поставили мальчикам поражение ЦНС, ЗРР. Выписали кучу лекарств.
Ярику боюсь давать.
Что-то врач говорила про аутичные черты у Свята.
Логопед, кажется Кузина, обследовала Свята. Сказала есть ОНР 3 степени. Окончания путает и на вопросы ей отвечал только одним словом. Диалог не...
Освоение речи - одна из главных задач в процессе взросления ребенка. Увы, иногда это происходит не так успешно, как нам хотелось бы. Но при чем тут стоматология? Сейчас мы вам все расскажем.
Девушки, всем доброго времени суток!
Вопрос вот о чем - в связи с эпидемией гриппа меня все чаще посещает мысль отказаться пока о походов в детский сад, старшая у меня сейчас не ходит после операции (но планировали пойти с 01 февраля), младшая в саду.
Вот я и думаю - может стоит старшую так и оставить не в саду, а младшую забрать? Хотя бы до середины февраля? Что думаете? С одной...
Книжное разнообразие на любой вкус для детей и взрослых, дошкольников и студентов...
Обмен будни у мБеляево,Ясенево, иногда мФрунзенская, Достоевская, бываю и в Подольске.
Буду записывать, иначе потеряю цифры. Протокол постоянно куда-то исчезает.
Зрительная память в норме - запоминает 6 картинок из 7. На занятиях обычно выдает 5-7, Это норма для ребенка 3-4 лет. Я вот думаю, совсем исключить задания на зрительную из программы коррекции.
Слухоречевая (методика "7 слов") память средняя, не попа конечно, но и хорошей не назовёшь. Кривая запоминания...
У Ярослава все лето в отпуске. Сначала он 13 июня уехал с сестрой и моими племяхами в гости к двоюродной бабушке своей в Димитровград. Там загарал, купался, лопал каждый день клубнику с огорода, воевал с девчонками :) их много и они большие, а он один и самый младший. А 24 июня они приехали, и 25 уже отмечали все вместе нашу свадьбу. А 26 июня он улетел с родителями мужа- с его новыми бабушкой...