Войти
Бэбиблог Темы Лор-гомеопат

Лор-гомеопат

Быстрый ответ

Лор-гомеопат — это врач, который занимается лечением заболеваний уха, горла и носа с помощью гомеопатических препаратов. Гомеопатия — это метод лечения, основанный на принципе «подобное лечится подобным», то есть использовании сильно разведённых препаратов, которые в больших дозах могут вызвать симптомы, похожие на проявления болезни. Лор-гомеопат может помочь при различных заболеваниях уха, горла и носа, таких как насморк, синусит, фарингит, тонзиллит, отит и другие. Однако стоит отметить, что эффективность гомеопатии до сих пор вызывает дискуссии в научном сообществе, и её применение не всегда признаётся традиционной медициной.

Обсуждения по теме
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Лор-гомеопат

Девочки, кто-то сталкивался с лорами-гомеопатами? Можете кого-то порекомендовать?

Сыну 3 года, дали направление на удаление аденоидов, но у меня прям сердце не на месте. Под наркозом+сами лоры говорят, что могу опять вырасти и быстро😭😭😭

...
Мама мальчика (17 лет) Москва
Лор-гомеопат "Колыбель Здоровья"

Моему сыну скоро 3 годика, аденоиды, постоянные сопли последний год. Участковый Лор нам ничем не помог,к сожалению. Но вот наткнулась в интернете на "Колыбель здоровья" на Пролетарском проспекте, прочла хороший отзыв про врача Понкратенко. Позвонила, говорю - запишите нас к лору, они поговорив со мной,уточнив проблему порекомендовали его, сказали,очень успешно лечит аденоиды.

В итоге...

0
5
ЛОР ГОМЕОПАТ В МОСКВЕ...
Девчёнки, мне нужен ЛОР Гомеопат хороший!!!!! Может кто знает такого? Может у кого то есть отзывы о хорошем враче? В интернете полно телефонов, клиник, гомеопат. ассоциаций, но мне хочется обратиться к врачу с репуацией хорошей...
У моей дочи аденоиды 2 ст.- хочу попробовать гомеопатию. Обычные ЛОР врачи, как один, назначают гормональные средства лечения.... Я НЕ ХОЧУ пичкать дитя...
Посоветуйте ЛОРа (лучше гомеопата-ЛОРа)

Поставили нам аденоиды 2й степени - вот хочу чтоб еще раз посмотрели дочку и назначили лечение - мало ли кому привиделось то чего нет на самом деле

0
3
Посоветуйте ЛОРа (лучше гомеопата-ЛОРа)

Поставили нам аденоиды 2й степени - вот хочу чтоб еще раз посмотрели дочку и назначили лечение - мало ли кому привиделось то чего нет на самом деле

0
Нужен хороший проверенный ЛОР ГОМЕОПАТ!!!
Девочки! Кто знает хорошего ЛОРа омеопата в Москве или Подмосковье? Может в санатории каком есть такой? Может кто знает такого? Может у кого то есть отзывы о хорошем враче? В интернете полно телефонов, клиник, гомеопат. ассоциаций, но мне хочется обратиться к врачу с репуацией проверенной...
У моей дочи аденоиды 2 ст.- хочу попробовать гомеопатию. Обычные ЛОР врачи, как один, назначают...
0
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Лор выписал гомеопатию

Обратилась к Лору с жалобой на боли в горле. Осмотр, мазок - все как полагается. Диагноз - фарингит. Слизистую сухая. Мирамистин нельзя. По мазку все ок. Выписала таблетки. Я пошла в аптеку, цена таблеток удивила - 600р. Я купила. Надо так надо. Уже дома читаю инструкцию - гомеопатия. Действующих веществ нет, фуфломицын как говорится. Что делать? Самолечением заниматься не умею и не хочу...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Владикавказ
Посоветуйте врача гомеопата педиатра\лора!

Девочки, пожалуйста, посоветуйте врача гомеопата педиатра и\или лора (обстуктивные бронхиты и подозрение на аденоиды), которые помогли именно вашего ребенку! С которым общались Вы, а не знакомые,или где-то слышали!

Заранее Спасибо! Буду признательна за контакты, можно в личку!

0
1
специалисты

Думала я думала,что делать с нашими непройденными спецами...Раз в пол-ке не попасть,то пойду в мед.центр.Считаю что мелких надо показывать специалистам высшей категории,чтоб ничего не упустить. Есть вопрос,кто-нить обращался к Лору -гомеопату?

0
Мама девочки (22 года) Москва
Поиск ЛОРа в Москве

Девочки, поделитесь контактами хорошего ЛОРа, можно гомеопата. Замучились лечить насморк. Доктора либо назначают антибиотики, либо после прохождения лечения и минимального результата говорят что мы не долечились.

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы
Аденоиды 3-й степени

Девочки кто сталкивался. На днях сказали у нас аденоиды 3-й степени, из-за этого насморк практически месяц, похрапывает во сне. Так как не может толком высмаркаться, остается жидкость и попадает в уши. Стал плохо слышать(( вот только недавно делали продувание и электрофорез. Вся извелась уже. Хочу обойтись без операции: гомеопатия, закаливание. Как вы лечили аденоиды, может на примете есть...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Вопрос риторический и вопрос практический
Много информации мне попадалось в этом сообществе по поводу гомеопатии. Но, честно, как-то не готова я была вот так вот взять и поверить, и найти гомеопата, и пойти к нему со св оими проблемами, и денег отдать еще немаленьких. Как тут приключился случай, который привел меня к кардиологу. Причем кардиолог - заведующий отделением в военном госпитале, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук. Но...
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
экссудативный средний отит

Девочки, поставили нам вот такой диагноз...В правом ухе жидкость за барабанной перепонкой. Диагноз "отит" за год нам ставили раз 10...постоянно насморк (заложенность носа). Что делать? у кого было так же? Кто-то может посоветует хорошего лора (может гомеопата?)....

Мама мальчика (13 лет) Сочи
Сочинцы отзовитесь!! Аденоиды!!

В общем у сыночка начали увеличиваться аденоиды. Отзовитесь пожалуйста и посоветуйте хорошего ЛОРа и гомеопата!! Тк живем в Сочи недавно. (были у Гончарова, в центре семья и в поликлинике детской, толку 0)

0
7
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
HELP!!!!!!Оториноларинголог, Москва, СЗАО.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского ЛОРа в СЗАО/ САО или с возможностью вызова на дом? 

Мне надо просто чтоб он/она был адекватным,а не воспитанным на протарголе от всего и не гомеопат :(((  С Лорами у нас вообще какая-то беда , хоть плачь.. 

0
6
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка
План

На первом месте:

-сдать анализы для сада

-гомеопат

-гастроэнтеролог

-Лор (промыть уши,аденоиды)

-сделать ЭЭГ и Доплер 

позже:

-невролог

-уролог

-ортопед

-хирург

7
Мама мальчика (14 лет) Москва
У вас есть гомеопат ? У нас аденойды нарисовались. И скажите сколько максимально насморк у вас был?
12 дней насморк. Была темпер и т д. Антибиотки пропили. Один ЛОР говорит , аденойды есть 2 степени, другой ЛОР говорит , что нет. Сопли прозрачные текут. Я не хочу его пичкать , изофра, полидекса и т д. Отек видимо. Хочу к хорошему Лору или гомеопату.
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ищу детского лора в Питере

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

0
1
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Аденоиды

Приплыли (((  

Сереже поставили по рентген-снимку аденоиды 2 ст. Расстроились очень.

Назначили лечение как при простуде - Ксимелин-Изофра (в нос). Параллельно уши Отипакс.  Флюдитек. В горло -люголь. 

Девочки, у кого такая же проблема, как вы лечите своих деток? 

Буду благодарна за контакты хорошего ЛОРА или Гомеопата.  

 

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ищу детского лора в Питере

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.

0
6
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Ищу детского лора в Питере

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.

0
8