Дневушки, срочно. ищу врача . Подскажите, кто что знает. СЗАО или ближайший район.
Лор-гомеопат
Лор-гомеопат — это врач, который занимается лечением заболеваний уха, горла и носа с помощью гомеопатических препаратов. Гомеопатия — это метод лечения, основанный на принципе «подобное лечится подобным», то есть использовании сильно разведённых препаратов, которые в больших дозах могут вызвать симптомы, похожие на проявления болезни. Лор-гомеопат может помочь при различных заболеваниях уха, горла и носа, таких как насморк, синусит, фарингит, тонзиллит, отит и другие. Однако стоит отметить, что эффективность гомеопатии до сих пор вызывает дискуссии в научном сообществе, и её применение не всегда признаётся традиционной медициной.
Девочки, кто-то сталкивался с лорами-гомеопатами? Можете кого-то порекомендовать?
Сыну 3 года, дали направление на удаление аденоидов, но у меня прям сердце не на месте. Под наркозом+сами лоры говорят, что могу опять вырасти и быстро😭😭😭
...Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа гомеопата. 3 месяца не можем избавиться от насморка и кашля...
Моему сыну скоро 3 годика, аденоиды, постоянные сопли последний год. Участковый Лор нам ничем не помог,к сожалению. Но вот наткнулась в интернете на "Колыбель здоровья" на Пролетарском проспекте, прочла хороший отзыв про врача Понкратенко. Позвонила, говорю - запишите нас к лору, они поговорив со мной,уточнив проблему порекомендовали его, сказали,очень успешно лечит аденоиды.
В итоге...
У моей дочи аденоиды 2 ст.- хочу попробовать гомеопатию. Обычные ЛОР врачи, как один, назначают гормональные средства лечения.... Я НЕ ХОЧУ пичкать дитя...
Поставили нам аденоиды 2й степени - вот хочу чтоб еще раз посмотрели дочку и назначили лечение - мало ли кому привиделось то чего нет на самом деле
Поставили нам аденоиды 2й степени - вот хочу чтоб еще раз посмотрели дочку и назначили лечение - мало ли кому привиделось то чего нет на самом деле
Поставили нам аденоиды 2й степени - вот хочу чтоб еще раз посмотрели дочку и назначили лечение - мало ли кому привиделось то чего нет на самом деле
У моей дочи аденоиды 2 ст.- хочу попробовать гомеопатию. Обычные ЛОР врачи, как один, назначают...
Обратилась к Лору с жалобой на боли в горле. Осмотр, мазок - все как полагается. Диагноз - фарингит. Слизистую сухая. Мирамистин нельзя. По мазку все ок. Выписала таблетки. Я пошла в аптеку, цена таблеток удивила - 600р. Я купила. Надо так надо. Уже дома читаю инструкцию - гомеопатия. Действующих веществ нет, фуфломицын как говорится. Что делать? Самолечением заниматься не умею и не хочу...
Девочки, пожалуйста, посоветуйте врача гомеопата педиатра и\или лора (обстуктивные бронхиты и подозрение на аденоиды), которые помогли именно вашего ребенку! С которым общались Вы, а не знакомые,или где-то слышали!
Заранее Спасибо! Буду признательна за контакты, можно в личку!
Думала я думала,что делать с нашими непройденными спецами...Раз в пол-ке не попасть,то пойду в мед.центр.Считаю что мелких надо показывать специалистам высшей категории,чтоб ничего не упустить. Есть вопрос,кто-нить обращался к Лору -гомеопату?
Девочки, поделитесь контактами хорошего ЛОРа, можно гомеопата. Замучились лечить насморк. Доктора либо назначают антибиотики, либо после прохождения лечения и минимального результата говорят что мы не долечились.
Девочки кто сталкивался. На днях сказали у нас аденоиды 3-й степени, из-за этого насморк практически месяц, похрапывает во сне. Так как не может толком высмаркаться, остается жидкость и попадает в уши. Стал плохо слышать(( вот только недавно делали продувание и электрофорез. Вся извелась уже. Хочу обойтись без операции: гомеопатия, закаливание. Как вы лечили аденоиды, может на примете есть...
Девочки, поставили нам вот такой диагноз...В правом ухе жидкость за барабанной перепонкой. Диагноз "отит" за год нам ставили раз 10...постоянно насморк (заложенность носа). Что делать? у кого было так же? Кто-то может посоветует хорошего лора (может гомеопата?)....
В общем у сыночка начали увеличиваться аденоиды. Отзовитесь пожалуйста и посоветуйте хорошего ЛОРа и гомеопата!! Тк живем в Сочи недавно. (были у Гончарова, в центре семья и в поликлинике детской, толку 0)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского ЛОРа в СЗАО/ САО или с возможностью вызова на дом?
Мне надо просто чтоб он/она был адекватным,а не воспитанным на протарголе от всего и не гомеопат :((( С Лорами у нас вообще какая-то беда , хоть плачь..
На первом месте:
-сдать анализы для сада
-гомеопат
-гастроэнтеролог
-Лор (промыть уши,аденоиды)
-сделать ЭЭГ и Доплер
позже:
-невролог
-уролог
-ортопед
-хирург
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Приплыли (((
Сереже поставили по рентген-снимку аденоиды 2 ст. Расстроились очень.
Назначили лечение как при простуде - Ксимелин-Изофра (в нос). Параллельно уши Отипакс. Флюдитек. В горло -люголь.
Девочки, у кого такая же проблема, как вы лечите своих деток?
Буду благодарна за контакты хорошего ЛОРА или Гомеопата.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.