Войти
Бэбиблог Темы Кто такая Маша Киндер?

Кто такая Маша Киндер?

Быстрый ответ

Описание ответа на вопрос может быть следующим: Маша Киндер — это, вероятно, имя или никнейм человека. Для получения более точной информации необходимо больше контекста или дополнительных данных.

Обсуждения по теме
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
киндер "маша и медведь"
кто-нибудь отправлял оберточки от молочных ломтиков и киндер-пингви? мы отправили еще в конце января(или в начале февраля- точно не помню). нам так и не прислали ничего. кто отправлял - вам пришли часики или толстовочка?
0
9
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Одесса
Киндер Сюрпризы Маша и Медведь.

Появилась у нас в магазинах серия Киндер Сюрпризов Маша и Медведь. Не смогли пройти мимо, купили. Правда в этот раз серия нелицензионная, поэтому много других игрушек попадалось.

Открываем Киндеры Маша и Медведь

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Одесса
Битва киндер сюрпризов "Маша и медведь" и "Фиксики"
Битва киндер сюрпризов "Маша и медведь" и "Фиксики" Устроили шуточную битву между киндер сюрпризами разных серий. У нас было по 5 яиц из серий "Маша и медведь" и "Фиксики". Было интересно в какой серии попадется больше коллекционных игрушек.
Bad Baby Машу УКУСИЛА акула Маша и Медведь Киндеры Играем в доктора Семья пальчиков Finger Song

Привет ребята! Сегодня мы открываем Киндер Сюрпризы из коллекции Маша и Медведь! В них мы нашли много интересных и необычных игрушек и фигурку Маши! Мы будем петь песенку пальчиков Finger Song и играть с драконом, акулой и Машей. А еще будем играть в доктора и лечить Машу от укуса акулы.

Мама девочки (14 лет) Одесса
Арина и Маша (из мультика Маша и Медведь) открывают новогодние киндер сюрпризы

Друзья, всем привет. Если вы смотрите это видео - то вы на нашем детском развлекательном канале Arina Show. На нашем канале очень часто выходят новые челленджи, а так же мы любим устраивать интересные опыты и просто играть с игрушками. Ребята, ведь скоро Новый Год и в магазинах уже появились новые киндер сюрпризы. Арина решила показать какие игрушки могут быть спрятаны в Новогодних киндер...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Подготовка к трехлетию. Киндер-гигант)

Готовимся к дню рожденья Маши. Доделала киндер. Сантиметров 40 в высоту.Страшноватенький получился, но просто времени на него не было особо, лепила с Дашей на руках. Надо было бумажки мельче рвать. Ну да уже как есть) на фото ещё мокрый от красок и сверху немного подправлю

9
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нужен большой киндер из папье-маше. Москва!

Девочки, вот многие из вас рукодельницы и готовят своим детям необычные сюрпризы. Скажите, может кто даст контакты чудо-человека, кто соорудит мне два таких яйца к новому году... 🙏🏻 В Москве! В идеале в ЗАО или в ЮЗАО... сама бы сделала, но незаметно от детей не получится....

0
4
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Ставрополь
Моё гадание))

Решила я, как и многие девочки здесь, погадать на киндер-сюрпризе мальчик у нас будет или девочка☺ купила киндер, серии "Маша и медведь", этикетка обещала Машу и всяких разных зверюшек))) развернула, а там

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Одесса
Киндер сюрпризы из разных серий.

Собралось у нас несколько подаренных киндер сюрпризов из разных серий, решили открыть их вместе.

4 киндера : Маша и медведь, Хелло Китти, Кунг Фу Панда 3 и польский киндер сюрприз с неизвестной серии.

Всем кто дарил большое спасибо!

Открываем киндер сюрпризы

Подарок в садик на день рождения.идеи

Добрый день девочки! У дочки день рождения на след.недели. в садик ходим с сентября.хочется как то оригинально приподнести подарок деткам в группе. Подскажите идей.лучше с фото.думала про торт из конфет или большой киндер папье маше. но как то заезжено м...

Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
Мои гадалочки)))

Вообщем мы с мужем решили в год петуха, за пятым сгонять( мы с ним тоже в год петуха рождены) хотим очень мальчонку ,выгадывать не стали( ну не верю я в календари, луну и топор под подушкой) это уж как бог даст))) решили с января приступить к делу,чем и занимаемся))) купила киндер маша и медведь погадать и вот что мне попалось))) вот и как это понимать)))

Мама девочки (17 лет) Решетиловка
Сегодня нам привалило счастье!!!!!!!!!!!!!

у нас самая КЛАСНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФЕЮШКА Ира BitterPoison. Спасиба ей за то что сделала этот день прекрастным. получили мы огрромнейшую посылку а в ней : магнитики, сладости, новогодние игрушки,мыла, духи, наклейки, колготочки,  обалденный блокнотик, свечи, чаек, книжечки для Маши и ТИЛЬДА, еще были и киндеры но маша их уже приговорила

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Кораблик
Кораблик "Юнга" опять в продаже в Май-шоп‼ ВСЕГО 189р ‼Кораблик просто замечательный! Жаль, появляется в продаже редко.

Для ориентира в размере посадила в него фигурки: рыцаря от Playmobil (Плэймобил), девочку из Лего и Машу из киндера.Корабль разборный: после игры в воде можно снять якори и отсоединить верхнюю часть корабля от нижней, чтобы просушить. Сзади есть действующая лебедка на...
Мама девочки (9 лет) Афины
Kinder surprise .Наше гадание

Сегодня прочитала пост о гадании на киндере, а мы-то и не знали!!!!

Быстренько заказала киндер папе и не могла лишить этой радости нашу бабулю.

Папа принёс два!!!!" дорогой, у нас же не двойня?!"-один тебе один мне,логично...всё просто!

Но у нас нет нормальных киндеров,и таким образом получили собаку и динозавра!!не ну что это такое!???

Бабуля была...

Мама девочки (15 лет)
Kinder СЮРПРИЗ - лохотрон какой-то ... (((

Наша Миланушка , ну просто Маленькая ФАНАТКА мультфильма " Маша и Медведь " !!! Обожает всё , что связано с Машей и Мишей !!!  Не так давно , увидели новую серию Киндеров " Маша и Медведь  " ...

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Екатеринбург
Настоящий гурман....

   Однажды наш детский доктор сказала, что рот у детей-это как пятая конечность, с помощью которой они очень активно исследуют мир! И если Маняша пользовалась этой "пятой конечностью"  поскольку постольку, то Тема пробует на вкус абсолютно все!

  Это может быть веревка от шарика

4
Мама мальчика (12 лет) Самара
18-ая

Сдала мочу на бак посев и соскоб ЦК, ничего не высеялось. На больничном до сих пор, все хорошо ттт, просто отдыхаю.

Съездила в онко диспансер, сделали УЗИ яичника, кисты на месте, одна поменьше, сказали топать а своему врачу теперь.

Вес во вторник был 63....

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Чуть чуть про мою крошу)
Каждый раз ловлю себя на мысли, что раз решила вести дневник, то буду стараться писать часто. но увы получается... Вообщем как получается... Софья полюбила водные процедуры. Причем наполненная ванна ее не особо интересует, ей нравиться сидеть или лежать в пустой ванне и лить на себя душем или чтобы папа лил на нее душем, мама так не может))) мама льет неправильно!!! Любимые игрушки в ванной...
3