Детеныш заболел, пошли в платный медицинский центр МОЙ ДОКТОР. Вот несколько впечатлений:
1. дорогой ремонт, античные фрески
2. аппарат для запечатывания ботинок в бахилы (на всякий случай не стала рисковать, нашла по старинке в корзинке обычные синие бахилы)
3. ресепшн, за спиной администраторов в качестве декора висят "фарфоровые" куклы в рост трехлетнего ребенка. Висят...