Нам надо под общим наркозом с эндоскопом обязательно, будем делать платно.
Пока на примете Морозовская доктор Эдгем, НИИ Педиатрии, Медси доктор Маслов, и 38 детская больница на Каширке наша окружная лор рекомендовала.
Может кто был в этих местах, а может и в нескольких из них?
Что скажете? Что вы выбрали и почему?