Войти
Бэбиблог Темы Детские ЛОР-врачи в клинике МЕДСИ

Детские ЛОР-врачи в клинике МЕДСИ

Быстрый ответ

Медицинская сеть «Медси» предоставляет услуги детских отоларингологов (ЛОР) в различных медицинских центрах по всей России. Детские ЛОР-врачи специализируются на диагностике и лечении заболеваний уха, горла и носа у детей.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Где делать аденотомию?

Нам надо под общим наркозом с эндоскопом обязательно, будем делать платно.

Пока на примете Морозовская доктор Эдгем, НИИ Педиатрии, Медси доктор Маслов, и 38 детская больница на Каширке наша окружная лор рекомендовала.

Может кто был в этих местах, а может и в нескольких из них?

Что скажете? Что вы выбрали и почему?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Детская страховка ДМС Москва

Всем привет!

кто наблюдался в следующий поликлиниках, порекомендуйте, пожалуйста, хороших врачей.

Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко (или Фрунзенская или Бауманская)

0
4
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДМС Москва - детская страховка

Всем привет!

кто наблюдался в следующий поликлиниках, порекомендуйте, пожалуйста, хороших врачей.

Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко (или Фрунзенская или Бауманская)

0
5
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Хорошие врачи

Сделаю запись с хорошими врачами, которые понравились мне. Если кто-то хочет кого-то порекомендовать - пжлст!

Ортопед взрс Горячев Олег Андреевич

ЛОР Бабкин

Невролог Жилина СВетлана Сергеевна Дунь Галина Александровна

Уролог Попов Дмитрий

Эндокринолог детский Ильина

Педиатр Калинина Наталья Федор

Мама девочки (14 лет) Красногорск
Про Андреевские больницы в Красногорске

Мы все таки расклеились!!!((( раньше обслуживались в Медси на Успенской ( сначала по программе первого года, потом по инерции - хороший педиатр у нас там)  Но после переезда в Пойму, добираться до Успенской стало несколько проблематично, а в нашем доме  открыли Андреевские больницы! 

3
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Врачи, которым мы доверяем
Добрый вечер, ББешечки! .
Я размещала уже этот пост, сейчас немного его отредактировала и хочу еще раз поделится с вами нашим "списком" врачей, которым я доверяю здоровье своего ребенка.
Мама мальчика (12 лет) Красногорск
2я командировка

Ура, в этот раз папа справился. Спать улеглись быстро и вовремя и даже проделали все лечебные процедуры (а это капли в нос, сиропы в гороло, ингаляция и капли в уши).

7
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Про районную поликлинику или все не так страш

Со старшей в свое время была отличная страховка от работы в медси 2, к рождению второй мой доблестный работодателя стал более жаден и детскую страховку убрал, ну да ладно подумав был сделан вывод страховку не покупать, а по мере необходимости ходить к платным врачам разово (благо мы тттт здоровенькие). Ну так вот платно в результате ходили делать прививки и пару раз домой Лора вызывали, вот...

0
1
Мама мальчика (17 лет) Москва
Сегоднешнее...

Ну и насыщенный денек сегодня был.

Сегодня ездила на новой машине в самый центр без номеров, главное Лешка сидел справа и чуток спокойнее было. Но в пробках с ним пи-пи-пи, он так ругается на меня что я многих пропускаю перед собой, если меня подрезают я впускаю а не лезу в наглую - ну разный стиль вождения у нас раз, ну и два мне жаль новую машинку и я пока реально не так уверенно себя...

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Постановка диагноза (про речь и не только)


Информации много.

Может быть кому-то пригодится.

Без постановки точного диагноза (со слов нескольких специалистов) Ванечке нет смысла заниматься с логопедами.

Сначала нужно точно определить причину задержки речи, а потом уже работать дальше.

Полезные ссылки. Платные клиники. МОСКВА.

Девчата, в продолжение темы http://www.babyblog.ru/com/01medicina/399224 . Наши ПП (Персональные помощники) - очень оперативны (в хорошем смысле) в своих ответах и спешу сообщить, что раздел "Детских клиник" в разработке (не моя idea первой была) и будет представлен всеобщему обозрению, надеюсь, в скором времени ! Пока я хотела бы обозначить некий пост (возможно, кто-то добавит себе в...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Наш первый Поход к Врачу В 1-н месяц!!!
Сегодня нам :1месяц и 7 дней! Дождалась маму и пошли мы в нашу поликлиннику детскую( одно название тока...!)



В правом крыле я обслуживалась в "мега суперской жк"- где не было ни гинеколога, одна тупая акушерка, которая все анализы теряла...Росла я сама по себе, анализы все в Инвитро и др Платных Клиниках сдавала, и огромное спасибо ББлогу, за советы, если б не этот...
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Врачи (контакты-памятка)

Пишу для себя - давно напрашивался список в дневник (контактов много - чтобы не забыть) , ну и может кому-то тоже пригодится (врачи как г. Мытищи МО, так и Москва).

Список буду периодически дополнять.

П.С. можете тоже в комментариях писать, какие врачи Вам помогли и рекомендуете тоже.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Наш грустный день рождения или розеола..

Много новостей за неделю произошло.. 24 июня, за день до дня рождения Алина заболела- в ночь на пятницу была температура высокая, я думала что как обычно-зубы, дала нурофен и качала ее, под утро темп. спала, Алина уснула, я ушла на работу, звонила постоянно, спрашивала как у них дела. В обед мама мне на работу позвонила -кричит срочно врача вызывай! Я слышу Алина кричит сильно_маме кричу в...

8