По вашему совету сделала ее сегодня, могу сказать, что получилось густая, но все равно Маркус ее поел, хоть и не много, но все же, думала, что вообще не понравится.
Дааа, надо было давно написать, а то я ему давала только Хиповские и Милупа каши, теперь буду делать эти.
И мне очень понравились.
Но отвернулась на минутку и он размазал 1 ложку по постели...