Поеду на кордоцентез. 5 мая буду там, потихоньку собираю сумку. В направлении написано халат, сорочка, тапочки. Кто знает, ни чего если вместо сорочки я леггинсы и футболку возьму?
Молокова Красноярск
Молокова — это, вероятно, название улицы, района или другого объекта в городе Красноярске. Для получения более точной информации о Молокова в Красноярске рекомендуется обратиться к местным источникам, таким как карты, справочники или местные новостные сайты.
в медико генетический центр на молоково 7 (красноярск) . девочки кто нибудь там был?
Вот и мы наконец то попали на УЗИ. Пришли и попросили сделать все, и что бы папу пустили, и пол сказали, фото и видео. Все удовольствие обошлось всего в 1 т.р. Смешные цены какие то, думала будет дороже. Проходили в генетическом центре Красноярска на Молокова. Очень приятная врач, никуда не торопилась, все спокойно объясняла. При этом не только врач и муж смотрел но и я на подвешенном...
было вчера 15 недель. ходила на прием, общая прибавка за 15 недель минус 1,5 кг. моча плохая. сегодня пересдала. завтра опять на прием. если будет опять плохая пойду на узи почек.
чувствую себя хорошо. тошнота прошла. но мясные продукты до сих пор не ем и запах их не переношу((( по ночам снятся сосиски и шашлыки)))
скрининг на 20 недель придется делать где то платно. на...
Вот моему сынишке уже и три годика! Думаю, что он теперь готов к культурным и развлекательным мероприятиям, поэтому я составила для себя списочек мест, куда бы хотела с ним сходить. Может быть кому-то эта информация тоже будет полезна.
Вот моему сынишке уже и три годика! Думаю, что он теперь готов к культурным и развлекательным мероприятиям, поэтому я составила для себя списочек мест, куда бы хотела с ним сходить. Может быть кому-то эта информация тоже будет полезна.
Куда сходить с ребенком в Краснорске:
1. Заповедник Столбы
2. Фан-парк Бобровый лог
Всем дня, кому какого, мне не очень доброго 🫣 сижу реву, гормоны делают свое дело, но колхозная жк так достала! Дали два направления на 2 скрининг и консультацию в ПЦ, строго сначала скрининг, потом консультация. Записаться я сама не могу, записывает колл-центр, тут такие правила, колл-центр записал в ПЦ 4 июня, на скрининг 5 июня 🤦🏻♀️ мы, г