Не успела я обрадоватся тому, что ГВ вроде пошло, как УПС! опять всё сначала! Вчера вечером молоко резко пропало, грудь была абсолютно мягкая, пустая. Ляля нервничала, пришлось дать прикорм, после чего Ники успокоился и заснул на 4 часа. Изголодался! С утра грудь вроде опять начала наливатся.. Но опять же грудь давать всё ещё очень больно. На сосках трещин нету, малыш берёт грудь правильно. У...
Онемение подмышечной области
Онемение подмышки может быть вызвано различными причинами, такими как сдавливание нерва, нарушение кровообращения, травма, воспаление или другие заболевания. Если онемение сопровождается другими симптомами, такими как боль, покалывание, слабость или потеря чувствительности, необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Беспокоит рука,а точнее подмышкой, чуть ниже, с внутренней стороны руки, как будто нерв, бывает покалывает руку, немеет, дискомфорт в плече и около лопатки. При этом нет боли, но прям под рукой как будто мешает что-то, все время хочется поправить и на нерв как будто давит.
Левом,такая тупая,зажимает над левой грудью, постоянно кажется что сердце болит,хотя вот в конце того месяца только проверяла,болит ребро сбоку,сзади,под грудью, подмышкой,то давит,то просто болит,то как будто немеет,когда сижу как будто зажимает сзади что-то,хожу тоже,поворачиваю,лёжа поднимаю корпус,боль в пояснице,что это может быть?
Всем доброй ночи девочки 
Ярину мне прописал врач на 3 месяца, пью второй месяц, и только сейчас стали резкие боли в одной левой груди,сбоку, в подмышку отдаёт, и руку левую тянет, немеет прям рука, полагаю что это может быть от гармонов...Кто сталкивался с этим, отзовитесь пожалуйста
Всем привет! У меня вылезла очередная новиночка от организма в беременность 🙈 27 нед. сейчас. Может кто сталкивался? Межрёберная невралгия, это ужас! Именно по ночам уже пару ночей подряд. Ложусь спать обычно на правый бок, всё в порядке, ночью меняю положение, то на спине, то на левом боку тоже. Но нормального состояния мне хватает часов до 3-
Девочки, может кто сталкивался с подобным.
В общем и в крации расскажу.
когда забеременела, не помню на какой неделе точно, обнаружила в районе подмышки маленькое уплотнение, которое при прощупывание как будто куда то исчезало. Я не придала значению. Далее, когда срок беременности был большой заметила, что уплотнение увеличил
Вот если мне нельзя ходить, тк мышцы не те работают, кто сказал, что плавать можно сколько угодно? Ох...,
Очень положительный эффект даёт разминка в влде. Но вчера я собиралась перепоыть океан!! Сегодня у меня не работает левая рука. Жуткие боли в шее, плече, подмышкой, лопатка. Всё с левой стороны. Стрелояет в локоть. Пальцы онемели. Блииин. И воскресение! Первый остеопат не а Кипре...