Войти
Бэбиблог Темы Отбойник для небулайзера при лечении детей

Отбойник для небулайзера при лечении детей

Быстрый ответ

Отбойник для небулайзера — это специальное приспособление, предназначенное для защиты оборудования от повреждений и износа. Он устанавливается между компрессором и небулайзером и поглощает вибрации, которые возникают в процессе работы. Отбойник помогает снизить уровень шума и продлить срок службы небулайзера.

Обсуждения по теме
Потерялся отбойник (распылитель) небулайзера.

Модель Ergopower ER-404 (божья коровка). Искали безрезультатно. Есть подозрение, что выкинули случайно с мусором. У кого-нибудь была такая ситуация? Может быть, в аптеках продается отдельно эта деталь? Или ее чем-то заменить можно?

0
5
Мама мальчика (16 лет) Москва
Куплю или заберу ваш)

Девочки, у нас потерялась (или не было в комплекте,не помню вообще!) вот такая штучка от небулайзера(номер 4 на рисунке) Она маленькая синего цвета. Без него вся система не работает((((

Вдруг у кого-то лежит уже старый неработающий небулайзер или 2 дома стоят и из одного можете отдать эту вот штучку, под названием "отбойник". Небулайзер Омрон

C24/C24 Kids
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Срочно нужно выбрать ингалятор.

Девочки ничего не понимаю в инголяторах. Муж спрашивает, какой покупать. А я к Вам за помощью!! Помогите выбрать!! Ребенок болеет вторую неделю, необходим инголятор.

1.Ингалятор Microlife NEB 50 Компрессорный

.

 

Microlife NEB 50 – универсальный компрессорный ингалятор обладает функцией беспрерывной подачи лекарств для тяжелобольных. Мощный компрессор, компактный и...

Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Калининград
Небулайзер - гроза ангин, соплей и кашлей.
Вчера назрел вопрос о покупке небулайзера. Девочки сильно болеют с четверга с высокой температурой. Арина вчера оттемпературила. стала кашлять и сопли рекой. Марина третий день с температурой под 39.   Вчера опробовали, мне очень понравился и масочек много и просто пользоваться плюс крышку закрыл и все спряталось компактно так все убирается  Так что если бы не болели  ли бы моя радость от...
8
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов
Про Авито ("пар спустить")

upd. приехал этот мужчина и купил небулайзер. вполне приличный и симпатичный. я не стала спрашивать, зачем ему на газете нужно было сфотографировать))

я продаю большую часть вещей на авито, и достаточно успешно, продаю всегда недорого хорошие вещи.

вот и сейчас выставила на продажу небулайзер Омрон. Покупали его , у Арсю был аденоидит (использовали 2-3 раза), потом потеряли...