Модель Ergopower ER-404 (божья коровка). Искали безрезультатно. Есть подозрение, что выкинули случайно с мусором. У кого-нибудь была такая ситуация? Может быть, в аптеках продается отдельно эта деталь? Или ее чем-то заменить можно?
Отбойник для небулайзера при лечении детей
Отбойник для небулайзера — это специальное приспособление, предназначенное для защиты оборудования от повреждений и износа. Он устанавливается между компрессором и небулайзером и поглощает вибрации, которые возникают в процессе работы. Отбойник помогает снизить уровень шума и продлить срок службы небулайзера.
Девочки, у нас потерялась (или не было в комплекте,не помню вообще!) вот такая штучка от небулайзера(номер 4 на рисунке) Она маленькая синего цвета. Без него вся система не работает((((
Вдруг у кого-то лежит уже старый неработающий небулайзер или 2 дома стоят и из одного можете отдать эту вот штучку, под названием "отбойник". Небулайзер Омрон
C24/C24 Kids
У кого такой? Как он вам?
Компрессорный ингалятор.
Девочки ничего не понимаю в инголяторах. Муж спрашивает, какой покупать. А я к Вам за помощью!! Помогите выбрать!! Ребенок болеет вторую неделю, необходим инголятор.
1.Ингалятор Microlife NEB 50 Компрессорный
.
Microlife NEB 50 – универсальный компрессорный ингалятор обладает функцией беспрерывной подачи лекарств для тяжелобольных. Мощный компрессор, компактный и...
upd. приехал этот мужчина и купил небулайзер. вполне приличный и симпатичный. я не стала спрашивать, зачем ему на газете нужно было сфотографировать))
я продаю большую часть вещей на авито, и достаточно успешно, продаю всегда недорого хорошие вещи.
вот и сейчас выставила на продажу небулайзер Омрон. Покупали его , у Арсю был аденоидит (использовали 2-3 раза), потом потеряли...