Девчонки, привет!
Беременность 9 недель от месячных, значит, малышу всего 7 реальных недель.
У меня диагноз со слов доктора - острый наружный правосторонний отит.
Впервые со мной такое - ухо болит, отекло, нажимать больно, жевать больно...
Ну и вопрос, как обычно, касаемо антибиотиков)
Выписали мне Флемоксин (антибиотик - амоксициллин). Вроде, наиболее...