Закладывает нос ,пиносол не помогает, пробывание тоже. Дышать сложно
Что делать?
Возможно, пиносол не оказывает ожидаемого эффекта по следующим причинам:
1. Неверно поставлен диагноз и пиносол применяется при неподходящем заболевании.
2. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
3. Неправильное использование пиносола (несоблюдение дозировки, частоты применения или способа нанесения).
4. Истекший срок годности препарата.
5. Взаимодействие с другими лекарственными средствами, которое может снижать эффективность пиносола.
Если симптомы не проходят или усугубляются, необходимо обратиться к врачу для консультации и пересмотра схемы лечения.
Закладывает нос ,пиносол не помогает, пробывание тоже. Дышать сложно
Что делать?
Девочки, посоветуйте что можно капать чтобы снять отек. Нос не дышит совсем, простыла. Пиносол не помогает
напару с сыном подхватила простуду,но слава богу обошлось без температуры...а вот насморк есть,при чем постоянный...пиносол не помогает...может кто что знает?
Вот уже неделю мучаюсь с насморком. Капаю "пиносол", но помогает слабо.
ПЕреживаю, чтобы с малышем все впорядке было. Не отразатся ли на нем мои сопли?
Помогите! после простуды никак не могу избавиться от насморка! пиносол -не помогает! а терпеть заложенный нос не возможно! единственное, что помогает - это нафтизин, но его не советует во время беременности! что делать????
Что до, что во время беременности не могу без капель... пиносол не помогает! Капаю отривином утром и на ночь, по одному пшику... начиталась про противопоказания... 6 неделя. Что делать?
Как убрать заложенность носа ? Я замучилась , нос не дышит , промываю аквамарисом аквалором толку нет . Грипферон не помогает , пиносол не помогает , карандаш золотая звезда не помогает, ну как еще открыть дыхание
Я беременна на 30 неделе , болею уже 12 день , температуры нет, но нос вечно закрыт , горло и ужасный кашель. Прописан был Мукалтин, но не помог , для носа и Рино стоп и аква Марис и пиносол, не помогает . Хочу какойто сироп от кашля может посоветуете
11 нелель...
До беременности страдала аллергическим ренитом
Сейчас снова отёк в носу(( соплёй нет. Сяду или лягу и пипец дышать не могу((( капать что можно у кого было?
Пиносол не помогает((
Промываю морской водичкой а толку то(((
...Девочки, посоветуйте эффективные средства от насморка. Нам 33 недели, вот уже который день закладывает нос, а утром сопли текут ручьём..Была на приёме у врача, посоветовала промывать нос Аквамарисом + капли Пиносол. Не помогает..Что делать?
Не могу уснуть без детского називина.
Как только моё тело принимает положение лёжа, нос тут же перестаёт дышать совсем. Пиносол не помогает совершенно. Пробовала спать на высокой подушке - дышит, но потом шея и голова болят. Может...Девочки,чем спасаетесь от беременного насморка? Особенно в первом триместре? Пиносол что-то не сильно помогает...((((
Девочки, чем вылечить насморк? Три дня капаю пиносол, особо не помогает. И вообще я вся простудилась, пила оцилококцинум
Девушки, помогите советом - как вам удалось вылечить насморк во время беременности?
я уже почти 1,5 недели мучаюсь с соплями, чихаю по 100 раз в день. Промывание соленой водой и пиносол не помогает. Уже просто сил нет от этого чихания и насморка.
беременность 7 нед
Дочке 3,5-ой месяца,у сына (10 лет) насморк уже неделю,горло не болит,капаем "ПИНОСОЛ" вроде помогает,но у дочери сегодня ночью появился хрип и кашель,что капать или как бороться подскажите............
Девчонки, кто чем лечил насморк. У меня 19 недель. У меня уже больше месяца, просто заложенность. Капаю сосудосуживающий препарат. Понимаю, что долго нельзя, но дышать не могу. Пиносол не помогает вообще. Может народные средства есть? П...
Девочки, не могу больше, задыхаюсь. Чем вы лечили сопли. Пиносол, аквалор, грипферон не помогают. Так боюсь, что ребенку кислорода не хватает.
Насморк не проходит уже неделю, особенно тяжело по ночам!((( Пиносол и аквалор не помогает, может есть какие то сосудосуживающие разрешенные при беременности. Спасибо!
не знаю что и делать... уже и пиносол не помогает. до одного места он.
ингаляции тоже не помогают. Евказолин помог, но потом все усугубил и стало хуже.
сейчас сижу и нюхаю лук.
что ещё можно придумать?
я не могу, когда нос забитый, по ночам спать вообще невозможно и самое обидное, что эти сопли не сдвигаются с места, их нельзя вышморкать.
Девочки. Простыла. Не могу дышать. Никакие соли-пиносолы вообще не помогают. Капаю виброцил. Облегчает на полчаса. Я не знаю просто, что делать…чем вы пользовались? И не было ли потом проблем с кровотоками?
или чем еще насморк лечить? Промывания, пиносол, ксемилен, протаргол не помогают. Чую, дело серьезное, до гайморита не далеко.... Синуфорте прочитала, нельзя на ГВ.
Добрый вечер. Заболела. 13 полных недель.. кашель, сопли, температура 37.5 плюс-минус. Сильная слабость. Пью горячий чай. Брызгаю мирамистин. На ночь очень хочу нос закапать. Но боюсь. Можно ли на таком маленьком сроке? Пиносол не помогает!!!
...