Вчера было плоховасто поднималось давление
Сегодня даже купила новый тонометр
давление ну когда 130 когда 120
но вот пульс постоянно высокий даже когда просто лежу и отдыхаю …. к врачу через неделю я об этом скажу но что сейчас делать ? Отдохну и все равно пульс 90