Войти
Бэбиблог Темы Тимпанограмма тип С: что это значит

Тимпанограмма тип С: что это значит

Обсуждения по теме
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Минск
Рома (консультация у ЛОРа в ЛОДЭ)

Сегодня были на консультации в ЛОДЭ у Завады Е.Н., меня мучало то, что Ромка стал плохо слышать и вот результаты нашего посещения

8
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Тула
Удалять ли аденоиды...?

У нас ставят аденоидит 2-3 степени. Чаще говорят, что 2. Возраст 3 года..Постоянные туботиты.... Тимпанограмма в состоянии НЕ болезни постоянно тип В. Эндоскопом посмотрели один раз только. Снимок делали..
Все подтверждает то, что надо удалять аденоиды... Хотя я этого НЕ ХОЧУУУУ....(((
Еще, конечно ,буду советоваться.. Но буду это делать в Москве, а не у нас в Туле((( Вообще были...
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Экссудативный отит, антибиотики и наша медицина

Девочки, хочу поделиться продолжением нашей истории с отитами. Возможно, кому-то она будет полезна, т к у недоношенных двоень это распространённая проблема.

В прошлом посте писала о своём отчаянии по поводу рецедивирующих отитов у детей, бесконечных приемов антибиотиков, невозможности ходить в сад и перспективы потери работы.

Итак,