Здравствуйте! 41 неделя беременности, жду когда начнётся. Вчера в обед вышли воды, но не много трусы были достаточно мокрые, положила пелёнку, думала, что начнут отходить, но там было сухо. В 21:00 снова трусы мокрые, ничего не болит, никаких признаков. Сегодня утром снова вышли, не скажу что много. В чём может быть причина?
Выделения после родов: норма ли это
Этот вопрос может относиться к ситуации, когда необходимо определить источник или место, из которого происходит вытекание воды. Ответ на вопрос может зависеть от контекста и конкретной ситуации.
вопрос достаточно интимный, даже стыдливый какой то, прошу тех кому неактуально, или противно или ещё что то проходить мимо
а вопрос в следующем собственно: купалась в ванне, наконец то выдался такой момент, полежала минут 15 и вышла и по ногам полилось как будто воды отходят, я понимаю что вода вытекла «оттуда», роды почти 2 года назад, не припомню
Девочки, подскажите, сколько раз вставляла Тержинан никогда не вытекал как вода, а сейчас второй день ставлю и ночью во время сна бежит, как вода, даже просыпаюсь , это вообще нормально ?
лечу молочницу 😩 как быстро помогает? Чет второй день ставлю, а зуд еще на прошел
Девочки, всем привет!
Вчера вечером первый раз использовала Тержинан, утром проснулась, а из меня чуть воды вытекло, что даже до штанов дошло, прочитала что вроде так бывает. Целый день была спокойна, а тут смотрю и трусы снова мокрые... и тут прочитала, ...
Девочки, всем привет!
Беременность 25+1, ставлю утрожестан с 6 недели. Сегодня утром поставила, лежала достаточно долго. Потом села на стул (ходила до этого немного) с подушкой, а там такое пятно 😭😭😭
Девочки, всем привет!
Беременность 25+1, ставлю утрожестан с 6 недели. Сегодня утром поставила, лежала достаточно долго. Потом села на стул (ходила до этого немного) с подушкой, а там такое пятно 😭😭😭
Сегодня 3дпп, ощущений особо никаких не было в эти дни, но со дня подсадки утрожестан вытекал с небольшим количеством воды.
Сейчас побежала в туалет потому что по ощущением из меня вытек целый ручей 🤪 чисто водичка без всяких остатков утрожестана.
в предыдущие 4 переноса таких выделений не было… не знаю что и думать 🫠
д
Если честно, на 20 минут был покинут сын, вода в раковине начала вытекать, пригорела курица на плите, садовник из-за отсутствия контроля срезал очень низко живую изгородь....я настолько углубился в задачу! А вы за сколько решите?!!!
На озон пишут, что просрочка, вода вытекает из тюбика. Нужен для ребёнка с атомическим дерматитом.
Почему Ваня сидит в сковородке???? Нееееет, он не в печь собрался, а просто ему теперь нравится залазить в ёмкости и там усаживаться поудобнее... А всему виной тазик, который доказал Ване, что усесться можно во всё... Вот уже на протяжении двух недель у нас нет горячей воды и Ваня купается в тазу в ванне, на даче.. Да, и не обязательно теперь воду туда наливать.. Он приносит таз...
Вот с утра какие то выделения.Сильнее чем обычно..А щас понимаю,что иногда когда встаю из меня чутка воды вытекает...И как понять воды это или нет?)))
После процедуры жидкость(сода и вода) не вытекает. Почему? Было ли у кого-то подобное?
Девочки свечи Йодоксид вытекают как вода-это нормально?
Девочки, подскажите, у кого так было? 4 месяца после родов, ничего не болит, не беспокоит, вдруг ни с того, ни с сего потекла жидкость без запаха, немного желтоватая, как вода из влагалища, ночью поменяла двое трусов, сейчас немного, но всё равно подтекает. Сходила к врачу, сделала Узи, всё в норме, жидкости в матке, в яичниках нет, е
Девочки, 28 недель
иногда бывает два три раза в день что как будто по чайной ложке воды вытекает , что это может быть такое? Когда лежу ничего не течёт, встаю и вытекает , или схожу в туалет и после сразу чуть чуть вытечет
Девочки Привет! У меня появились обильные выделения из влагалиша прозрачные... Скажите у кого такое было? И главное я переживаю могут это околоплодные воды вытекать или нет?
Девочки, у меня 13 недель, ничего не беспокоит. Выделения обычные, умеренные. Но много будто бы воды с меня вытекает...что это может быть? Как-то не по себе.
У нас 100 литровый аквариум и периодически сверху из него вытекает струйка воды(вытекает не там где швы)
Сегодня в 5 утра полилась кровь и потом прозрачные воды. Сейчас вытекает то кровь то вода. Схватки слабые, раскрытия нет. У кого так было ?
девушки пожалуйста подскажите было у кого то в день о выделения как вода у меня с утра не приятно будто вода вытекает из меня так было только один раз утром а вечером тесты запалосатили как яичный белок не было выделений хотя раньше было так напугали выделения утром и ощущения очень не приятные ...
Девочки,у кого после этих вагинальных свечей будто вода вытекала? Я всю ночь в ужасе - прямо жидкость без запаха где-то с 2 чайных ложки или чуть больше?
ДЕВОЧКИ, спасибо большое,успокоили)))) так же можно от нервов и с ума сойти,жаль ,что гинеколог не предупредила о такой особенности препарата...
Девочки,подскажите пож-та как отходят воды? их сразу много вытекает или чуть-чуть сыро между ног?
Купили несколько месяцев назад утюг в Tesco и он как то мне не понравился! Постоянно вода вытекала при отпаривании а фирма Tefal была!
Нам вчера в магазине без проблем отдали деньги и мы купили новый!!
Просто супер, всем советую !!!