Войти
Бэбиблог Темы Выделения после родов: норма ли это

Выделения после родов: норма ли это

Быстрый ответ

Этот вопрос может относиться к ситуации, когда необходимо определить источник или место, из которого происходит вытекание воды. Ответ на вопрос может зависеть от контекста и конкретной ситуации.

Обсуждения по теме
Мама двоих (5 лет, 3 года) Йошкар-Ола
Почему воды вытекают частями?

Здравствуйте! 41 неделя беременности, жду когда начнётся. Вчера в обед вышли воды, но не много трусы были достаточно мокрые, положила пелёнку, думала, что начнут отходить, но там было сухо. В 21:00 снова трусы мокрые, ничего не болит, никаких признаков. Сегодня утром снова вышли, не скажу что много. В чём может быть причина?

Вода вытекает «оттуда»

вопрос достаточно интимный, даже стыдливый какой то, прошу тех кому неактуально, или противно или ещё что то проходить мимо

а вопрос в следующем собственно: купалась в ванне, наконец то выдался такой момент, полежала минут 15 и вышла и по ногам полилось как будто воды отходят, я понимаю что вода вытекла «оттуда», роды почти 2 года назад, не припомню

0
6
планирую беременность Москва
Тержинан вытекает ?водой

Девочки, подскажите, сколько раз вставляла Тержинан никогда не вытекал как вода, а сейчас второй день ставлю и ночью во время сна бежит, как вода, даже просыпаюсь , это вообще нормально ?

лечу молочницу 😩 как быстро помогает? Чет второй день ставлю, а зуд еще на прошел

0
1
Вытекает вода после тержинана

Девочки, всем привет!

Вчера вечером первый раз использовала Тержинан, утром проснулась, а из меня чуть воды вытекло, что даже до штанов дошло, прочитала что вроде так бывает. Целый день была спокойна, а тут смотрю и трусы снова мокрые... и тут прочитала, ...

Мама мальчика (3 года) Красноярск
Утрожестан вытекает или воды?

Девочки, всем привет!
Беременность 25+1, ставлю утрожестан с 6 недели. Сегодня утром поставила, лежала достаточно долго. Потом села на стул (ходила до этого немного) с подушкой, а там такое пятно 😭😭😭

0
8
Мама мальчика (3 года) Красноярск
Утрожестан вытекает или воды?

Девочки, всем привет!
Беременность 25+1, ставлю утрожестан с 6 недели. Сегодня утром поставила, лежала достаточно долго. Потом села на стул (ходила до этого немного) с подушкой, а там такое пятно 😭😭😭

0
планирую беременность Иваново
3 дпп. С утриком вытекает вода

Сегодня 3дпп, ощущений особо никаких не было в эти дни, но со дня подсадки утрожестан вытекал с небольшим количеством воды.

Сейчас побежала в туалет потому что по ощущением из меня вытек целый ручей 🤪 чисто водичка без всяких остатков утрожестана.

в предыдущие 4 переноса таких выделений не было… не знаю что и думать 🫠

д

Мама мальчика (16 лет)
Если честно, на 20 минут был покинут сын, вода в раковине начала вытекать, пригорела курица на плите

Если честно, на 20 минут был покинут сын, вода в раковине начала вытекать, пригорела курица на плите, садовник из-за отсутствия контроля срезал очень низко живую изгородь....я настолько углубился в задачу! А вы за сколько решите?!!!

1
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Истра
Все вытекающие жизни без горячей воды....

Почему Ваня сидит в сковородке???? Нееееет, он не в печь собрался, а просто ему теперь нравится залазить в ёмкости и там усаживаться поудобнее... А всему виной тазик, который доказал Ване, что усесться можно во всё... Вот уже на протяжении двух недель у нас нет горячей воды и Ваня купается в тазу в ванне, на даче.. Да, и не обязательно теперь воду туда наливать.. Он приносит таз...

Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн
Воды?!?

Вот с утра какие то выделения.Сильнее чем обычно..А щас понимаю,что иногда когда встаю из меня чутка воды вытекает...И как понять воды это или нет?)))

Нижний Новгород
Вытекает жидкость как вода, 4 месяца после родов

Девочки, подскажите, у кого так было? 4 месяца после родов, ничего не болит, не беспокоит, вдруг ни с того, ни с сего потекла жидкость без запаха, немного желтоватая, как вода из влагалища, ночью поменяла двое трусов, сейчас немного, но всё равно подтекает. Сходила к врачу, сделала Узи, всё в норме, жидкости в матке, в яичниках нет, е

3
Подтекание вод?

Девочки, 28 недель

иногда бывает два три раза в день что как будто по чайной ложке воды вытекает , что это может быть такое? Когда лежу ничего не течёт, встаю и вытекает , или схожу в туалет и после сразу чуть чуть вытечет

0
8
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кубинка
Выделения

Девочки Привет! У меня появились обильные выделения из влагалиша прозрачные... Скажите у кого такое было? И главное я переживаю могут это околоплодные воды вытекать или нет?

Новосибирск
Овуляция 

девушки пожалуйста подскажите было у кого то в день о выделения как вода у меня с утра не приятно будто вода вытекает из меня так было только один раз утром а вечером тесты запалосатили как яичный белок не было выделений хотя раньше было так напугали выделения утром и ощущения очень не приятные ...

0
3
Бугульма
Я в шоке...
Лялька моя уже 5 день никакает(мы на ГВ).Поставила сегодня свечку глициринновую с утра,уже вечер,а эффекта нет.Что делать то теперь???И ведь клизма не помогает,вода вытекает,а кала нет.Нам через 9 дней бедет 3 месяца!!!
2
гексикон и "подтекание вод"

Девочки,у кого после этих вагинальных свечей будто вода вытекала? Я всю ночь в ужасе - прямо жидкость без запаха где-то с 2 чайных ложки или чуть больше?

ДЕВОЧКИ, спасибо большое,успокоили)))) так же можно от нервов и с ума сойти,жаль ,что гинеколог не предупредила о такой особенности препарата...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
как отходят воды?

Девочки,подскажите пож-та как отходят воды? их сразу много вытекает или чуть-чуть сыро между ног?

Omg
Мама троих (12 лет, 9 лет, 18 лет) Лондон
Поменяли утюг)))

Купили несколько месяцев назад утюг в Tesco и он как то мне не понравился! Постоянно вода вытекала при отпаривании а фирма Tefal была! 

Нам вчера в магазине без проблем отдали деньги и мы купили новый!!

Просто супер, всем советую !!!