Войти
Бэбиблог Темы Признаки приближающихся родов: пробка и предвестники

Признаки приближающихся родов: пробка и предвестники

Быстрый ответ

Термин «жидкая пробка» может означать следующее:

1. В контексте сантехнических работ — скопление жидкости в трубопроводе, которое препятствует нормальному движению потока жидкости. Может возникнуть из-за засора или поломки системы. Требует устранения для восстановления нормальной работы системы.

2. В переносном смысле — ситуация, когда что-то мешает свободному движению или развитию чего-либо. Например, «эмоциональная пробка» — состояние, когда негативные эмоции мешают человеку свободно выражать свои чувства или действовать.

В зависимости от контекста, термин может иметь разные значения. Если вы уточните контекст, в котором используется термин, я смогу дать более точный ответ.

Обсуждения по теме
Жидкая пробка

Девочки, а бывает пробка жидкая, вот прям как (сорри за сравнение) сопли, когда из носа прям вода течет или это воды подтекают?! У меня целый день сегодня жидкие прозрачные выделения, по немногу на прокладке и на бумаге (когда в туалет хожу), а сейчас с кровати встала и прям много на прокладке осталось и больше как вода. За тестом на подтекание бежать?

(Первые роды вызывали, поэтому как...

жидкая пробка

Девочки, подскажите, утром была паника, писала здесь, думала роды, но до сих пор родов нет, просто спину потягивает чуть чаще чем обычно, но выделений больше. звонила утром врачу она сказала пробка, но они были прям жидкие.... расскажу сначала, может у кого так было, отзовитесь пожалуйста!! остальное под кат

0
5
Жидкая пробка

Ночью встала в туалет что то потекли а до этого у меня 2 дня отходила слизистая пробка, прям слизь с коричневыми патняшками, а сегодня ночью встала с меня потекли прям как будто воды начали отходить вмести с пробкой такие жидкие. Что это может быть

...
6
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Жидкая пробка

Может ли быть слизистая пробка жидковатой? Просто все описывают ее густой, как желе, а у меня я заметила жидкие слизистые выделения и прожилочка крови 🤔 Я думала это обычные выделения, пока не увидела появление прожилки крови

0
3
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки
Жидкая пробка как водичка с кровью

Всем привет! Может у кого так было? Роды предстоят первые. По месячным срок сегодня 41.1, по скринингу 40.5.

Пошла в туалет, чувствую, вытекло немного жидкости с кровью, но не прям потоп, точно не воды. Сейчас примерно час прошел, больше обильно не льет, но мажет прям коричневым, как будто месячные заканчиваются. И живот побаливает, как н

0
4
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Жидкая пробка или воды подтекают?

Добрый вечер, всем! Подскажите, пробка она какая. Сегодня весь день выходили куски слизи с прожилками крови или буроватые. К вечеру выделения стали жидкие. Частички слизи еще присутствуют, но больше вода. Выливается время от времени, после туалета или ес...

Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Жидкая пробка для стыков ламината и плитки

Кто использовал сие чудо? Довольны?

Не хочу делать порожки в квартире. Как "безопасно" и красиво завязать ламинат и керамогранит? Еще в одной из комнат будет другое направление ламината.

Пробка ли? Жидкая слизь... 40 неделя

Девочки, проснулась, пошла в туалет, а по ногам потекло.. прозрачная жидкость, пару вкраплений крови, но не очень много( трусики промокли). Через пол часа вышел небольшой сгусточек слизи, тоже пару вкраплений крови. Сейчас хожу и чувствую что из меня ( простите) вытекает, смотрю- густоватая жидкость розового цвета.. немного потягивает низ живота и поясницу, переодически. Что это? Пробка или...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Выделения

Усилились. Стали гораздо более жидкие. Может и пробка начала отходить, но без прожилок. Не знаю даже...

Блин(

Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Жидкая слизь с вкраплениями , это она ? Пробка ?

Не видела я ее в первые роды ...

Сейчас встала от того что живот хватает и слизи так прилично вышло, но не плотная кусочки и тд как многие ее описывают , а жидкая . Вот думаю чего ждать ... точнее сколько . Если пробка и треники , то должно от...

Чем заделать стык между ламинатом и плиткой?

Как у вас? Металлические порожки знаю, продаются везде! Интересует, чем еще можно? Смотрела сегодня гибкие порожки, конечно плюс в том, что не нужно прибивать гвоздями, но он значительно выступает над полом т.е. получается холмик. Читаю есть пробка, есть жидкая пробка, кто-нибудь пробку эту использовал? Она не совсем подходит по цвету конечно, но стык у нас тоненький. Фото приветствуются!

0
9
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Севан
Вопрос пробка или нет!?

Ещё вопрос девочки. Как выглядит пробка!? У меня выделения жёлтого цвета консистенции как сопли только более тягучие не жидкие. Может быть это пробка или все таки выделения просто!?

Отходит пробка, и появились жидкие беловатые выделения. Воды подтекают?

Девочки, привет! Писала уже, что три дня отходит пробка, два дня были просто слизистые жёлто-прозрачные выделения, сегодня с утра появились пару маленьких коричневых сгустка. Потом снова слизистые выделения, довольно много. Срок 38.5 недель. К вечеру слизистых выделений не стало, зато появились очень жидкие беловато-прозрачные выделения, белье м

0
4
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Наташа и Вова

А Наташа-то моя вчера домой вернулась. И без Вовы :-)) Раскрытия нет никакого, воды оказались пробкой :-) О как! :-) Жидкая пробка.....

Завтра едет в отделение патологии беременности при роддоме 1 в НН ложиться на стимуляцию. Ой вру! Послезавтра! В пятницу. Она не грустит. Просто она поняла, что заставлять человека делать что-то - даже сына заставлять рождаться - нехорошо. Надо просто...

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Чем шумоизолировать стены в детской?

Требуется коллективный разум, Помогите!!! Затеили ремонт в детской, точнее, нас вынудил тот кто скребется под нашим полом))) (знаю, что в панельных домах грызуны на 4-ых этажах обычно не водятся, но кто-то переодически скребется, а когда постучишь по полу, все на некоторое время затихает, а пото опять....) Так вот, срочно меняем пол, будем все снимать, делать стяжку и настилать пробковое...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Хаарлем
Кажися

Началось :)

У меня подтекают воды , или это такая жидкая слизистая пробка:).
Ночью меня сильно тошнило, но не рвало.но спала я все равно рядом с тазиком.
Утром встала-вытекает .
Пока лежала были схватки с потягиваниями всех мест.
Сейчас вот встала сделала зарядку,в душ сходила, пока не ясно-в деятельности есть схватки или нет.Т.е. живот напряжен,но не тянет. ВОдичка...

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
И что это,пробка такая?

Вчера рано утром встала и из меня вывалилось 2куска какой то слизи,сначала с какими то белыми примесями кусок,а потом прозрачный,были густоватые,а сегодня уже трижды были выделения как сопли,прозрачные,но уже не такие густоватые,но и не жидкие,это пробка такая?если да,то сколько же ее там,поднывает живот,пдр уже завтра,хочется родить скорее,вот и ищу всякие предвестники.

Мама мальчика (12 лет) Полевской
не могу дождаться уже...
40 неделя беременности идет, а мы все не рождаемся и не рождаемся... ложные схватки уже надоели, с каждой ложной начинается паника. Живот опустился 2 недели назад, вчера весь день крутило живот (с жидким стулом), пробка отходила постепенно, но сегодня ночью с кровянистыми прожилками, думаю, что вся вышла. Девочки, у кого так же было...когда уже всё по настоящему начнётся?
3
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск
Как выглядит пробка?

Девочки, как у вас отходила пробка? У меня в первые роды вывалилось что то типо большой розовой сопли, а во вторые она никак не отходила, просто сразу отошли воды и все. Сейчас уже пару дней достаточно обильные липковатые жидкие выделения, это пробках? И...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
А может уже надо идти в роддом????!!!

Полдня сегодня гуляла пешком)) и второй день что-то из меня утром и вечером выливается(со столовую ложку-белая жидкость жидкая-может это пробка?? только больно жидкая((

а сейчас каменеет живот и низ тянет (в туалет не тянет вроде() замечаю по времени- каждые 5 минут?? ЧТО ЭТО СХВАТКИ??????? Вроде все терпимо...

не знаю что делать!! идти уже в роддом? или просто находилась?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск
Розовые выделения

Девочки, проснулась в 4 утра пошла в туалет, а там розовые выделения(точно не пробка) жидкие. Потом раз пять еще сходила в туалет и до утра выделения стали светлее и светлее ... Сейчас просто бело-прозоачные.

Полового акта последние двое суток не было...

Что делать съездить в роддом или может это норма на моем сроке

0
6