Войти

Первоапрельская шутка погоды)))

Ага, и второго и четвертого, апреля,шутка, видимо, продолжится))))))))
по прогнозам,снова будет снег
Интересно,что нас ожидает в мае big_smiles_280.gif
0
01.04.2014

Не говори))) Мы вышли-офигели, такой ветрище, прям метель)))

0
01.04.2014
Жанна, спасибо за курточку! Ходили на Рио2, нам 1 часть больше понравилась))

Похожие записи