Войти
Леся
Сызрань

ууу

Комментарий удален
0
05.10.2009
Леся
Сызрань
ага...и опять напилась воды ...ночные похождения в туалет обеспечены...Эх нелегка жизнь беременной девушки...ну ничего ради моей крохи можно и потерпеть)))))))))))))
0
05.10.2009

приятного)) на ночь покушать это всегда приятно.. только потом бывает тяжко вставать( я сама вчера блинчиков накушалась

0
05.10.2009

а я вчера перед сном сальца с чесночком и черным хлебом чуть ли не пол кило с удовольствием съела))) Сегодня уже не хочу)

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
27.10.2009
Леся
Сызрань
Сёдня накупила фрукты...яблоки, груши,арбуз...и два литра кефира :-D:-D:-D
0
07.10.2009
АППЕТИТ Ммм ...

Похожие записи