Мне на день рожденья подарили шубу! Вопрос - ЗАЧЕМ? 
Зачем она мне? это так неудобно, тем более в Санкт - Петербурге. Хочу стильную модную куртку в соответствии с мегаполисом!
Вот так и таскаешь по жизни кучи ненужных вещей как "чемодан без ручки" и выкинуть жалко. Ненавижу бесталковые подарки. Статуетки фсякие десятый бокал для чая и пр.
В Питер привезли все одной легковой машиной а теперь самосвал подавать можно!!!! И это столько бабла! и всем этим не пользуешся ведь! Тьфу.
Зоя, ты права!! Сейчас покапалась в памяти у меня есть очень хорошие люди с детишками и им вполне можно отдавать такие "ненужные" вещи. Такие люди всегда есть у любого в окружении! Главное о них вовремя вспомнить!!! Спасибо!!!
а почему именно 28?