Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Шуба Ураааа!!! А смысл?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Если у меня вещь висит год в шкафу и я её ни разу не одела, я её кому-нибудь отдаю.
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А кому они нужны эти вещи? ну, понятно шуба, а пивные кружки,фарфоровые куклы, две полки с постельным бельем в цветочек? 
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
бедным родственникам))
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Хмммм. А это идея!!! есть у меня парочку знакомых, которые вечно плачут что нет денег))))) и чаевые по 1000 оставляют, надо будет предложить!
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
хихи будут чаевые фарфоровыми куколками отдавать
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image Зоя, ты права!! Сейчас покапалась в памяти у меня есть очень хорошие люди с детишками и им вполне можно отдавать такие "ненужные" вещи. Такие люди всегда есть у любого в окружении! Главное о них вовремя вспомнить!!! Спасибо!!!  
0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Да не зачто Иришка)) У меня родственники в деревне есть, они так радуются когда приежаю и привожу чемодан вещей. И им хорошо и мне приятно сделать что-то доброе для них.
0
29.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да ладно!!! это кто-то покупает?? ведь сейчас это новое можно купить за копейки, кому нужно б\у???? 
0
29.08.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Ну, есть люди, которые реально нуждаются. Так что белье в цветочек может им вполне сгодиться. Можно отдать.
0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
С шубой не горячись :) Я тоже раньше куртки больше любила. А теперь шубу зимой ношу с большим удовольствием. Тепло и мягко. А еще она мення в беременность сильно выручила, потому-что  широкая, мы туда вдвоем со Святкой просто замечательно помещались, пока не потеплело :) И статуэтки... Терпеть я их раньше не могла. А теперь вот забрала у бабушки фарфоровые статуэтки, признак дурного вкуса, так сказать :) Они 52-го года. И детство мне мое напоминают. А уж сколько сейчас на блошином стоят, я молчу :) Вот стоят в кабинете, назло мужу :)
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
здорово, дело за малым, срочно нужен свой кабинет для работы какой-нть вааажной!!! Ну и работу тож не помешалоб!!! эх... есть где мечтам разгуляться!!! всеж
0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Просто у нас столько книжек накопилось, что пришлось делать библиотеку, она же кабинет и гостевая по совместительству :) Ну, и с гостями тут посидеть тихо можно...
0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
мечта моей жизни это шуба... конечно, в моей жизни она была не одна .. .и конечно, были натуральные ..а вот норковой не было ... сначала не могла себе купить ... а теперь вот тоже понимаю, что это совсем бессмысленная покупка... в Тунисе она мне СОВСЕМ НЕ НУЖНА!!! а когда приезжаем в Россию, то тоже будет только мешать ..(ну куда в ней в Питере?)...
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
в Тунисе??? просто кайф!!! и с этой мечтой в точку!!! ну конечно не совсем в Тунис а в Испанию хочется!!! ну и там же дом с 5 спальнями и своим кабинетом!!! и шикарной столовой!!! Вот это я очень хочу!!!!!
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
да Иришечка ... хорошая мечта .. поддерживаю
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image а почему именно 28?
0
29.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Здорово!!! возьму на ружьё!!! а еще круче это не купить 28 вещей в магазине!!! Ну или взять себя в руки, и выложить из корзины хотя бы 5 вещей))))
0
29.08.2009
Термобельё

Похожие записи