Войти
Мама девочки (1 месяц) Минск

фрисовом и фрисолак!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

от врисовома обсыпало

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

через такое длительное время?

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы на гв были , потом надо было 3 дня покормить смесями мне операцию делали.

Я дала фрисовом тк у нас запор конкретный 1,5 месяца был. Ребенка обсыпало сильно , попали в больницу с отеком квинки . Сказали чт фрисовом оч аллергенная , у многих на нее так .

Сейчас мы на ИВ полностью едим нан ,  не высыпает , ребенку хорошо.

Фрисовом сложно есть еще ,- она густая очень - ее невозможно срыгнуть. На вкус приятная , но необычная очень. Если ее покупать будете соску с большой дыркой ищите - через обычные не протечет , ну или сами сделаете большую дырку.

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

мы уже фрисовом и фрисолак 2,5 месяца едим:) авентовская соска с переменным потоком:) спасибо

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

аа вот мне егодня глав врач нашей поликлиники сказала что жаль что обсыпало , что фрисо оди из лучших смесей сейчас и многим очень помогают

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

мы купили вчера гипоалергенную фрису

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А как на вкус ?
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

я не пробовала, но,говорят, горчит

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вообще фрисо хвалят . Я много искала и спрашивала про фрисо . Надо ток свое найти. Фрисовом можно постоянно давать . Некотрые смешивают . По поводу смешивания позвоните на горячую линию фрисо и уточните . Лучше фрисо вам никто не обьяснить по приготовлению .

0
13.12.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

хорошие смеси. и старший у меня их кушал и младшая)))). Фрисолак - обычная смесь. Фрисовом старшему давали, когда у него были запоры. А смешивать или нет....доктор вам подскажет, в зависимости от ситуации.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Минск

спасибо:)

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

Фрисовом. Отлично для деток с проблемными животиками.Качество отличное.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я слышала, что фрисовом от срыгиваний, если есть такая проблема

0
30.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

старшего кормила и младшую пробовала и того и второго запорило ((((

0
30.10.2011
фрисолак и фрисовом!!! подарил мне наш папа новую игрушку:)))

Похожие записи