Закупка моя http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1697586
В бронь ни кого не ставлю.
Валенки цвет черный размер 36, 37р.39. цена 1850р. + %

Цвет серый 38р.
Закупка моя http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1697586
В бронь ни кого не ставлю.
Валенки цвет черный размер 36, 37р.39. цена 1850р. + %

Цвет серый 38р.
Алена, ответье про валенки плиз)) с молнией они? и может у вас есть объем голенища?
Да они с молнией, вам какой размер нужен ногу померить голенище.
Могу сказать на 37р. примерно 35 см на 38р. чуть больше 35см. У меня голенище 35см. вот и пишу по ощещения.
рада
у меня нога 23,5см по стельке.
Я б серенькие хотела..они чем утипленны?
Внутри мех искусственный, на всю высоту сапога. Вы будите брать 36р.
Валенки цвет серый размер 36,37 можно по стельке померять иголинище ширину?
аЛЁНКА ПРИВЕТ,СЛУШАЙ ВАЛЕНКИ КЛЁВЫЕ А ОНИ У ТЕБЯ В НАЛИЧИИ ,ЭТО ЖЕ ТВОЯ НОЖКА НА ФОТКЕ
Алена, доброй ночи! Я бы хотела к вам завтра днем подъехать, померить черные валенки 37 и 38 р-р (т.к. не знаю, какой лучше брать), это можно сделать?
Ален, валенки на ногу 24,6см -какой размер нужен? забрала бы)), они ж с молнией-я не путаю?
скажите на стопу 24 см. какой лучше размер брать? 37 или 38?
У меня нога 24см. я себе взяла 37р. мне удобно но нектрым не комфортно говорят поджимает
Добрый день!Не подскажите,38 размер сколько см по стельке?и сверху какой объём?на худу ногу или на полную?
Алена, а валенки черные 38 или 39 размер есть? Если есть готова забрать когда скажешь, если нет - то можно заказать? Спасибо
Аленочка.... извини за тупой вопрос (сижу с телефона, нет времяни искать ответ)
У меня вообще 37 размер, Но больше понравились серенькие валенки! Если я приеду померить 38 и мне подойдут, то я возьму обязательно ( из пристроя)! Так можно? (Т.е. если не подойдут, то они останутся у тебя в пристрое). Куда ехать??? Можешь в личку ответить.
И еще пара повторяющихся вопросов (т.к. ищу эти валенки во всех закпках и уже забыла, какие где). Мех по всей длинне? Но он не натуральный? А как в них вообще тепло зимой будет, как думаешь? Это ведь войлок а не фетр? и... из чего нос+пятка+ цветы? Непонятно?
Нос пятка, кожа, внутри по всей длинне иск. мех. они из войлока, по теплоте пока не знаю не носила. Есь только 38р. черные можешь приехать померить. тел в личке.
Здравствуйте! Подскажите, пож. по стельке черные валенки 38р. сколько(просто пишите, что25,5, а 39р.-25,3)?
вот что я намерила 36 - 23,5 см
37 - 24,5 см.40 - 25,8 см.
Добрый вечер,хотела бы забрать у Вас валенки черные.у меня 23.5 -24 см нога.рекомендуйте плиз какой размер подойдет.
оооой Алена, они с молнией??? хочу такие искала за приемлемые деньги....ааа ну пусть будут молнией плиииз
а не подскажите первые валенки сколько по высоте и объем икр интересует 36 размер?
Сам сапог с подошвой 41см. без подошвы 39см. на икру 35см. будет хорошо и есть запас, если замерять сверху то получается 37см.
Добрый день, подскажи, а черные валенки 39 размер,сколько см по стельке?
а скажите валенки в икре будут обтягивать ногу или они широкие?
Добрый день, а валенки черные 38 размер есть? по почте высылаете?
А валенки 38 размер по стельке сколько? и что там внутри? еще есть черные?
Анена,привет!Валенки 41 р-р бывают?У самого большого размера какая стелька получается?
Нет самый большой размер 40р. у 40 р. стелька 26 может чуть больше сам сапог, но надо мерить.
Привет,а вот луноходы (без меха) размер 35/36 сколько по стельке???
Алена, добрый вечер. Я бы хотела заказать черные высокие валенки 37 размера. Пожалуйста, сообщите, есть ли они в наличии, и когда можно забрать. Спасибо заранее
Ален, дд ответь же мне скорее))) хочу в выхи забрать валенки))