Войти
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Луноходы и валенки NADASA, Валенки быстро разбирают спешим.

где забирать?

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

м. ВДНХ

0
25.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Алена, ответье про валенки плиз)) с молнией они? и может у вас есть объем голенища?

0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да они с молнией, вам какой размер нужен ногу померить голенище.

Могу сказать на 37р. примерно 35 см на 38р. чуть больше 35см. У меня голенище 35см. вот и пишу по ощещения.

0
27.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

рада 

у меня нога 23,5см по стельке.

Я б серенькие хотела..они чем утипленны?

0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Внутри мех искусственный, на всю высоту сапога. Вы будите брать 36р. 

0
27.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Вечером точный ответ дам. Забирать на ВДНХ? встреч не бывает ближе к ценрту?

0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Пока нет, встреч. только самовывоз или курьер

0
27.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Ален, спасибо, но по голени впритык...к большому сожалению(((

0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
28.10.2011
Светлана
Москва

валенки черные 38 р. есть? и когда можно забрать?

0
28.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Есть можно забрать завтра на встрече м. ВДНХ в 12,00

0
28.10.2011
Светлана
Москва

можно забрать у вас валенки из дома или курьером доставить

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Можно какой размер хотите и цвет

0
29.10.2011
Светлана
Москва

валенки черные 38 размера, вместе с доставкой сколько будут стоить. И когда будет доставка? Скиньте, пожалуйста , телефон

0
30.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ответила в личку

0
30.10.2011
Iri
Мистер Торнадо, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Подскажите, в валенках  есть меховая подкладка?
0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да есть, с боку молния

0
25.10.2011
Iri
Мистер Торнадо, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Валенки цвет серый размер 36,37 можно по стельке померять иголинище ширину?

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

36р.  - 23,5 см

37р.  - 24,5 см. 

Голенище у меня 35см, еще запас остается.

0
25.10.2011
Iri
Мистер Торнадо, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Можно серенькие 37р забронировать, и для оплаты реквизиты в ЛС)

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок.

0
25.10.2011
Ольга
Москва

Ален,а 38 черные есть еще? и где померить можно?

0
06.11.2011
Ольга
Москва

валенки имела ввиду

0
06.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я так и поняла есть м. ВДНХ

0
06.11.2011
Ольга
Москва

а от метро далеко?

0
06.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

15 мин.

0
06.11.2011
мария
варвара, 16 лет 9 месяцеввлад, 25 лет 8 месяцев Москва

аЛЁНКА ПРИВЕТ,СЛУШАЙ ВАЛЕНКИ КЛЁВЫЕ А ОНИ У ТЕБЯ В НАЛИЧИИ ,ЭТО ЖЕ ТВОЯ НОЖКА НА ФОТКЕ

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да в наличии ножка моя, нравиться???

0
25.10.2011
мария
варвара, 16 лет 9 месяцеввлад, 25 лет 8 месяцев Москва

вообще суперские,такие же хочу,нравятся очень

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

приходи за валенками

0
25.10.2011
мария
варвара, 16 лет 9 месяцеввлад, 25 лет 8 месяцев Москва

приду крутые валенки,девочки заказываем

0
26.10.2011
Катя
Кира, 17 лет 2 месяцаАртем, 9 лет 8 месяцев Москва

Алена, доброй ночи! Я бы хотела к вам завтра днем подъехать, померить черные валенки 37 и 38 р-р (т.к. не знаю, какой лучше брать), это можно сделать?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Если приедите в воскресенье то жду а то вечером уеду на дачу

0
30.10.2011
Катя
Кира, 17 лет 2 месяцаАртем, 9 лет 8 месяцев Москва

А до которого часа вы дома? и можете скинуть в личку ваш адрес и телефон.

0
30.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

написала

0
30.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Ален, валенки на ногу 24,6см -какой размер нужен? забрала бы)), они ж с молнией-я не путаю?

0
02.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
Думаю подойдет 37 а может и 38р нужен надо мерить да с боку молния
0
06.12.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

в личку написала

0
06.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
06.12.2011
krigerstail
Бусинка, 15 лет 3 месяца Москва

Есть еще 38 валенки черные? ЕМС отправите?

0
07.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть отправлю

0
07.11.2011
krigerstail
Бусинка, 15 лет 3 месяца Москва

скажите на стопу 24 см. какой лучше размер брать? 37 или 38?

0
08.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

У меня нога 24см. я себе взяла 37р. мне удобно но нектрым не комфортно говорят поджимает

0
08.11.2011
Ольга
Максим, 20 лет 2 месяцаКира, 14 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте. Очень хочу черные валенки 39 размер. есть в наличии? Когда и где можно забрать?
0
31.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

уже забрали, можете заказать

0
01.11.2011
Ольга
Максим, 20 лет 2 месяцаКира, 14 лет 11 месяцев Москва
А 38? У меня стопа 24,5 см. Они должны быть нормально?
0
01.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть и 38р.

0
01.11.2011
Елена
Лиса, 18 лет Москва

подскажите,можно записаться на на выкуп валенки фото 1 ,р.40?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Запись произвожу  в теме ссылка в начале поста

0
29.10.2011
Елена
Лиса, 18 лет Москва

Так там угги

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
0
30.10.2011
Катя
Вероника, 16 лет 4 месяцаКсения, 13 лет 2 месяца Москва

Добрый день!Не подскажите,38 размер сколько см  по стельке?и сверху какой объём?на худу ногу или на полную?

0
30.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

25,5 см. 38р. ширина голени 35см и чуть больше

0
30.10.2011
Катя
Вероника, 16 лет 4 месяцаКсения, 13 лет 2 месяца Москва

спасибо,надо побольше!

0
30.10.2011
Вика
Василиса, 15 летАлёна, 13 лет Москва

а они теплые?

0
27.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

внутри мех сверху войлок, вроде да

0
27.12.2011
Вика
Василиса, 15 летАлёна, 13 лет Москва

а мех какой?

0
27.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

искуственный

0
27.12.2011
Анастасия
Подольск

Алена, а валенки черные 38 или 39 размер есть? Если есть готова забрать когда скажешь, если нет - то можно заказать? Спасибо

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть черные 39р и серые 38р. если надо звони

0
29.11.2011
макроьр
Аджикенд

Это то что в наличии???

0
12.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да

0
14.11.2011
макроьр
Аджикенд

Аленочка.... извини за тупой вопрос (сижу с телефона, нет времяни искать ответ)

У меня вообще 37 размер, Но больше понравились серенькие валенки! Если я приеду померить 38 и мне подойдут, то я возьму обязательно ( из пристроя)! Так можно? (Т.е. если не подойдут, то они останутся у тебя в пристрое). Куда ехать??? Можешь в личку ответить.

И еще пара повторяющихся вопросов (т.к. ищу эти валенки во всех закпках и уже забыла, какие где). Мех по всей длинне? Но он не натуральный? А как в них вообще тепло зимой будет, как думаешь? Это ведь войлок а не фетр? и... из чего нос+пятка+ цветы? Непонятно?

0
15.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Нос пятка, кожа, внутри по всей длинне иск. мех. они из войлока, по теплоте пока не знаю не носила. Есь только 38р. черные можешь приехать померить. тел в личке.

0
16.11.2011

Я хочу черные валенки 38.остались?

0
06.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да остались

0
06.11.2011

беру.можно курьером?

0
06.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

можно напишите адрес в личку

0
06.11.2011
Светлана
Вика, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Подскажите, пож. по стельке черные валенки 38р. сколько(просто пишите, что25,5, а 39р.-25,3)?

0
03.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вот что я намерила 36 - 23,5 см

37 - 24,5 см.
38 - 25 см.
39 - 25,5 см. 

40 - 25,8 см.

0
03.11.2011

Добрый вечер,хотела бы забрать у Вас валенки черные.у меня 23.5 -24 см нога.рекомендуйте плиз какой размер подойдет.

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Лучше 37р. или 38р.

0
30.10.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

оооой Алена, они с молнией??? хочу такие искала за приемлемые деньги....ааа ну пусть будут  молнией плиииз

0
26.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну пусть будет с молнией. Вы рады?

0
27.10.2011
ღMalinaღ
Полина, 20 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 3 месяца Москва

а не подскажите первые валенки сколько по высоте и объем икр интересует 36 размер?

0
04.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Сам сапог с подошвой 41см. без подошвы 39см. на икру 35см. будет хорошо и есть запас, если замерять сверху то получается 37см.

0
05.11.2011
Ирочка
Ермак, 16 лет 3 месяца Москва

Алена, здравствуйте, валенки идут размер в размер?Не маломерят?

0
31.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Размер в размер, но это мое мнение

0
31.10.2011
Наталья
Москва

Алёна,добрый день.А у валенков молния есть?

0
30.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да молния с боку

0
30.10.2011
Аленка
Москва

Добрый день, подскажи, а черные валенки 39 размер,сколько см по стельке?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

25,3 см.

0
30.10.2011
Juliette
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

а скажите валенки в икре будут обтягивать ногу или они широкие?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Будут обтягивать, они не широкие, если вы это имеете ввиду.

0
29.10.2011
Анастасия
Подольск

Добрый день, а валенки черные 38 размер есть? по почте высылаете?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Есть высылаю

0
29.10.2011
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва

А валенки 38 размер по стельке сколько? и что там внутри? еще есть черные?

0
29.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

25,5 см. пока есть и черные и серые, внутри мех.

0
29.10.2011
Ирина
Ульяна, 29 лет 3 месяцаЭвелина, 17 лет 7 месяцев Озеры

Анена,привет!Валенки 41 р-р бывают?У самого большого размера какая стелька получается?

0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Нет самый большой размер 40р. у 40 р. стелька 26 может чуть больше сам сапог, но надо мерить.

0
27.10.2011
Юленька
Ксения, 17 лет 6 месяцевАнастасия, 9 лет Сергиев Посад

Привет,а вот луноходы (без меха) размер 35/36 сколько по стельке???

0
25.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Там не стелька а внутренний сапожок, 23,5 см.

0
25.10.2011
Olga
Москва

Алена, добрый вечер. Я бы хотела заказать черные высокие валенки 37 размера. Пожалуйста, сообщите, есть ли они в наличии, и когда можно забрать. Спасибо заранее

0
02.12.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Ален, дд ответь же мне скорее))) хочу в выхи забрать валенки))

0
08.12.2011

Алена, а валенки еще можно заказывать?))

0
26.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да можно

0
29.11.2011

Алена а когда бедут черные 39 размера?

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записывайтесь вряд

0
14.11.2011
Анастасия
Подольск

Ален, как насчет валеночек?

0
29.11.2011
Мария
Димончик, 14 лет 8 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Москва
они очень теплые???
0
27.10.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я их не носила еще зимой, но расчитаны на -25

0
28.10.2011
Чтобы правильно расти,надо маму завести. Попрошайничество, просто нет слов

Похожие записи