Вот что сейчас у меня на головевспышка
ббез вспышки
хочу цветпомню что это было тонирование вроде
Посетила 1000 и одного мастера и ни одна не смогла выкрасить так как я хочу
Что то сегодня стукнуло мне в голову и я пошла купила краску IGORA royal 7-4и к ней мне продали оксигент 6 % естелевский
Что то страшно мне краситься ... кто тут есть знающий понимающий ? Что у меня получится , и как можно получить желаемый мною цвет ?

вспышка
ббез вспышки
помню что это было тонирование вроде