Прекрасное платье испанского бренда Amaya.Сделано тоже в Испании) маркировка 5 лет,не маломерит

Покупала за 3500.но у нас не просто много,а очень очень много платьев такого плана и до этого думаю руки не дойдут(((
Оно наверно не совсем повседневное,плотная ткань бархатная,юбка очень нарядная,в тоже время простое.на Новый год и новогодние елки идеально будет!