11 лет

Гепатит С...

Вообще есть такая тема как гепатит беременных, когда при беременности повышаются ферменты печени и анализ распознает из антитела к гепатиту. У меня тоже так было на первой беременности, сидела вся в слезах и соплях, думала чтоб ляльке не передалось, когда ребенок родился повезла сру поти сдавать, ничего не нашли. Ездила проверяла наличие гепатита, или его ферментов, не помню уже как назвается, но этот анализ подтверждает, что я больна,  ничего не нашли, а инфекционист ответил, что просто когда-то возможно была заражена, но не забелела, и организм выделил антитела. Но получается, что я была носителем, но всю жизнь с мамой одними маникюрными ножницами пользуюсь, да и мужа на работе регулярно проверяют. А потом в какой-то газете прочитала, что такое и беременяшек бывает.  Поэтому погодите расстраиваться, может у вас именно гепатит беременных и всё потом будет хорошо.
29.03.2013
Спасибо всем за поддержку... пересдала анализы, всё подтвердилось. 
23.03.2013
У меня в первую беременность тоже обнаружили геппатит С. Поставили на учет к инфекционисту. Ребенок родился здоровым, честно говоря, ни кто на это вообще не обращал внимания - даже удивительно было. Спустя некоторое время решила пересдать анализы в инвитро, оказалос нет совсем ничего!!! сдавала несколько раз с периодичностью в пол года - ничего не обнаружено (т-т-т)! так что Вы не переживайте, попробуйте сдать в другой лаборатории 
27.03.2013
Ну тут уже сомнений нет, мама сказала, что он у меня давно... вот почему не говорила... А сдавала в самой лучшей лаборатории в городе... наверно даже в области. Сильно не растраиваюсь. Мы с мужем договорились в 1050 лет на яхте вместе кататься... и это не опечатка)) Именно в тысячу пятьдесят лет)) так что мне ничего не страшно))
27.03.2013
Вы молодцы и очень здорово, что муж вас поддерживает  
28.03.2013
Не переживайте раньше времени, выявленные в консультации антитела еще не подтверждают наличие вируса. Пересдайте обязательно в другой лаборатории, желательно более современной, типа Инвитро. Хотя конечно побегать придется... Главное- берегите нервы!
22.03.2013
Дай Бог вам здоровья
22.03.2013
Моей маме поставили диагноз Гипатит С когда она была беременна мной, и ничего выносила, все у мамы и у меня в последствии было и есть отлично!Надеюсь все таки у вас все хорошо будет с анализами,не переживайте!!!)))
20.03.2013
Подожди реветь! Дождись точных анализов. Моему  брату тоже ставили гепатит С, повторный анализ был отрицательным. Бог в помощь, пусть все будет хорошо. Держись!
20.03.2013
Были у врача)) Первые легкие пиночки))