Войти
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Чудесный денек!!!

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Вот у мальчиков-то забава, с пипкой своей играть :)))

П.С.: так подчистили уже половину постов.

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Жалко( лично мне не мешали флешмобы, наоборот интересно было почитать

0
19.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Да ладно с ними с этими ФМ, лишь детки своими умелками радовали и не болели :)

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

ага)

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Да скучно на ленте....((( раньше спорили ГВ и ИВ...Кенгуру или Слинги...про прикорм....а теперь и про себя писать страшно ....неформат нажмут...

А я хочу про себя именно тут писать...и читать про девушек у которых детки моего возраста...а не в отдельно теме....

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Не боишься?)))

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Чего бояться?

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

что заклюют)))

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Нет, не боюсь...у меня свое мнение на этот счет...и ведь не мне одной интересно читать флэшмобы))) Так что пусть кидают тапки....я в танке

0
19.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты


0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Чего смешного?)))

0
19.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Да представила, с каким напряженным лицом перед компом сидят мамочки и боятся выложить что-нибудь в ленту и дрожащей рукой все таки щелкают "добавить".

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

я как раз так обычно себя и чувствую

0
19.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Всех все равно не "переформатят".

И это интернет, не все ли равно, кто там что думает? Негатив пропускаем мимо, вот и все.

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

А я сначало дабавила, а потом вспомнила...что читала како-то гневный пост по этому поводу))) но я не боюсь))) Мне кажется мамочки тоже должны узнать друг друга получше))) А не хочешь...пролистай....у нас вроде демократия))))

0
19.11.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Ну и правильно :)

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

И тебе спасибо)))

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Респект и уважуха!!

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Спасибо)))

0
19.11.2011
Ирина
Анна, 14 лет 11 месяцевАндрей, 12 лет 9 месяцев Боярка

Я дико извиняюсь, девочки подскажите как писать, что бы здесь видно было?

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

в смысле чтоб в ленте развития было видно? Если так, то когда пишите в дневник, под полем сообщения выберите показывать в календарь развития Анна

0
19.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

а у нас сегодня погода скажу мягко говоря неочень, вот она у меня капризная((((((, животик болит(, с игрушками вообще мало играет(. у нас иногда может засмеяться но как-то коротко!

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

вот и мой как то коротко засмеялся, но все же) а так обычно только улыбка до ушей

0
19.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

улыбка это супер!!!!

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

ага) сегодня улыбается и агукает одновременно, так прикольно!

0
19.11.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

молодцы)

0
19.11.2011
Евгения
Ванюша, 14 лет 10 месяцевФеденька, 11 лет 1 месяц Подольск

О, а вот и ваш первый смех)))! Поздравляю!

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

Спасибо!)))

0
19.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Молодец какой)))

А ножки он свои уже нашел?)))

0
19.11.2011
Галина
Андрюша, 14 лет 10 месяцевДанечка, 10 лет 4 месяца Каменск-Уральский

не рассматривал еще ножки но за коленку себя держал) он почему то всегда левую руку держит в области паха

0
19.11.2011
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар
клёво!)мы тоже пипиську нашли))
0
19.11.2011
Укладывание на ночь закон подлости прям))

Похожие записи