Снежаночка Иманова Новосибирск Забыла написать или первая манту..... Аланочке поставили манту первую !!! Пошли проверять, все хорошо 7 мм сказали ,что до года - это нормально!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А нам вчера исполнилось 11 месяцев и 23 года!!! у нас вылез седьмой зубик сверху!!! Похожие записи Манту Манту Про манту Манту Проба Манту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027