Снежаночка Иманова Новосибирск А МЫ ПОШЛИ !!!УРААА!!! 1 ГОД И 1 МЕСЯЦ !!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Владислава Санкт-Петербург поздравляем, умнички 0 24.12.2011 Ответить Снежаночка Иманова Новосибирск спасибо 0 25.12.2011 Ответить у нас вылез седьмой зубик сверху!!! Похожие записи Пошла??? пошла!!!!! УрААА=)))))))) УРААА..27я пошла.... Урааа!!!! УРААА !!!! Урааа Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027