14 лет

Отравление, температура 5 дней.....

Самое главное не волнуйся!Все будет ок!У меня большой наболевший опыт в этом вопросе.В первую беременность переболела дизентерией!!!Врачи просто аббалдевали!И ничего-родила хорошенькую дочку,в срок.Правда кололи антибиотики,но там без этого никак,температура под 40 и т.д    Лечилась у своих врачей,запретили говорить и в роддоме,и в консультации ,а то рожать только в боткинской,а там просто жесть.В эту беременность пожинаю плоды гастродеуденита(развившегося все из-за той же дизентерии-подорвала она мне жкт).Так то я все время на каких то травках,а если приступ то курс антибиотиков.А тут ничего нельзя,просто труба! В 16 недель было так худо....И понос,и спазмы,а самое главное интоксикация жуткая .И самое главное знаю какие табл помогут,а опять таки нельзя.Вылезла на зостерине и смекте.Сейчас все время принимаю-хофитол,мукофальк,хилак,если похужее то зостерин.Температура у тебя может быть от раздраженной слизистой,не обязательно что-то высяют,но анализы конечно сдай.Сорбенты можно я с пристрастием узнавала.Энтеросгель,уголь,смекта.Зостерин еще и кровь от токсинов чистит,мне очень помогает.В Боткинскую не ложись!!!!Все можно и так прокапать!Потом сложности будут-задолбят!У них просто сразу чуть что туда,ответственность снять.Удачи!!!!
25.07.2010
Спасибо огромное за советы! Сейчас стало получше, но все равно периодически температура бывает 37, но чувствую себя хорошо. Пью Лактофильтрум и смекту. Ем кашу  геркулесовую и чай с сухарями.  А так других симптомов нет. Сегодня ночью муж отравился((( Какое-то напастие на нашу семью((( image
25.07.2010
лактофильтрум, энтеросгель и регидрон от обезвоживания. а главное анализы...
23.07.2010
Вот сейчас тоже лежу дома с отравление! Пол ночи на унитазе ))) Тошнит и желудок колит! Таблетки пить как то боязно! Пью немного угля и кипяченую воду! Вот только думаю, что же кушать?
23.07.2010
Кушай каши, можно пить смекту. Не бойся пить уголь, его можно много. Температура есть? Сегодня была у врача, она  хотела положить в Боткинскую больницу. Я не согласилась. Врачиха такого наговорила, что я потеряю ребенка, что дура я (((
23.07.2010
Спасибо за совет! Температуры нету! Сегодня постараюсь встать на ноги! Это еще жара дает о себе знать!  А тебе здоровья и малышу! Все будет хорошо! А врачи просто хотят перестраховаться! )))
23.07.2010
Спасибо) Еще можно принимать Лактофильтрум, тоже без врден для нас.
23.07.2010
Приятно наблюдать)))