Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Натяжные потолки 700-750р кв/м, кондиционеры Москва/МО

Пятигорск

Екатерина приветик сколько будет комната 18м находимся на тимирязевской. fc24f916f234326f6105de1de33dd95e.jpgцена 

50e58d2933d4cbb81c3329e6db218909.jpgцена.спасибо

0
21.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет, узнаю у мужа сегодня)) а свет будет?
Второй по его отзывам не очень,когда это не горит,смотрится не айс))
0
21.04.2014
Пятигорск

свет будет конечно вот такие лампочки 

0
21.04.2014
Пятигорск
Катя не спрашивала насчет меня?и на кухню простые надо.
0
26.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

привет. там где фотопечать,свет просто по полотну(как на звездном небе) или будите делать уровень,как на 1 твоем фото? если  просто,то 18Х1500(если цены не изменились,просто давно не делали,не заказывают) Итого 27000.свет отдельно,смотря сколько точек 1 точка со всеми работами 350р

Звездное небо 18Х10000=180000

Простые потолки: умножай площадь на 600 и все

0
27.04.2014
Пятигорск

ого что то звездное небо слишком дорого,а муж не приезжает не смотрит точно что и как?

0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Это еще минимум!!! чем больше "звезд" тем дороже.вообще не понимаю за такие деньги кому оно надо.Еще и от проектора зависит и тд.
Я вообще за классику,даже фотопечать не хочу)))

ну естественно если делать будут,то приезжают делают замеры,смотрят что и как))
0
28.04.2014
Пятигорск
приезжаают бесплатно мерить и все дела?
0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конечно)) приедут замерят,все обсудите и через день ,а то и на след. можно делать))
0
28.04.2014
Пятигорск
МЕНЯ ПОКА В МОСКВЕ НЕТ  НАПИШУ КОГДА.
0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ок,нас тоже не будет до 12..
0
28.04.2014
Пятигорск
ОЙ ЭТО БУДЕТ ГДЕ ТО В ИЮЛЕ-АВГУСТ
0
28.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо  за потолок 
рекомендую (быстро ,качественно ,бюджетно)
5bcb72e531202cc0ac30462d2e5fc9ef.jpg

хваст на бб

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.06.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вы  пост чуть выше повторите , у меня только хваст .

0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спс 

0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо,Наталья за хвастик))
0
02.07.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
Катерина а сколько стоит установка кондея по проложенным трассам ,один с помпой,альпинисты не нужны 3 шт?
0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд.это я вечером у мужа узнаю.

0
24.04.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва
ок
0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Выше коммент написала по кондеем
0
25.04.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вижу

0
25.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Кондей до 12 модели установка 3000 руб/шт.На кондей с  помпой цена зависит от модели кондея,поэтому надо решить сначала какую модель ставить.
0
24.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина,добрый день. Подсчитайте,плиз, двухкомнатная квартира,54 м 2, везде белый матовый потолок,кухня, коридор,комнаты- по 1 люстре, в ванной и туалете на стене плитка, без встроенных светильников, в кухне короб(+ 2 угла. площадь кухни 9,2 м). Периметр туалета 0,8 на 1,25,.ванной 1,5 на 1,85.

Комнаты 14 и 18 м.В большой комнате (18 кв метров) по периметру будет гипсокартновая конструкция  с подсветкой, натягивать соответсвенно в нее.

Территориально- Южное бутово.

ffe4a770a7dfcd07989cd6d3117d400c.gif

0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Алла,добрый день. Вечером покажу мужу план и замеры,сразу все точно подсчитает. Уточним:
1)Везде только люстры?Ванна и туалет тоже?
2)Люстры потолочные или крючковые?
3)Монтаж света наш или сами?
4)Плитка не керамгранит?
5)Свет в  гисокортоне  сами делаете или за нами?
0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо. в ванной и туалете настенные светильники, люстры пока не знаем, посчитайте по максимуму, монтаж света наш,плитка обычная, свет в гипсокартоне наверное наш, но если не трудно,посчитайте ваш.спасибо
0
07.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДВ. В общем смотрите,цена за 54 кв потолка получается 27.100р(500р за кв. метр)это  если не будет проблем с гипсокартоном.Если будут сложности, то будет доплата,опять же это на месте решается.Максимум тысяч 7000,и то если совсем пипец.Было бы хорошо посмотреть,что за конструкция у Вас там,нет фото?.Свет сами прибавте,какой вам подходит и в каком количестве.Если потолочная люстра,то цена уже на месте рассчитывается,смотря какой сложности сборка и установка.Может быть и 1000,а может и 5000)))) была такая,что муж с напарником люстру  3 часа собирали) целый конструктор)) В среднем тысячи 2000 за потолочную люстру,средней сложности. В итоге у нас по максимуму  за все про все(свет,потолок с максимальной наценкой за гипсокартон).то уложитесь в 40.000.

СВЕТ(монтаж,расходный материал):

Световые точки --------350р шт.

Потолочная люстра от -1000р шт.

Крючковая люстра ------500р шт.


0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Катя,большое спасибо за расчет.уточню,это цена уже с работой?
0
08.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
да конечно,окончательная цена. подсветку не считали,тк надо видеть и знать.так не скажешь.ну и вроде как вы сами собирались делать. остальное посчетали:потолок,работы,свет и возможная наценка.
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Катерина,здравствуйте.Хотела у вас кое что уточнить, мысли и идеи по ходу ремонта меняются.Мы передумали делать гипсокартон, хотим просто в  комнате 18(по периметру стен тоже 18 м) светодиодную подсветку заложить в потолочный плинтус( плинтус вы клеите?)Сколько нам обойдется?И хотела бы спросить-можно работу выполнить в 2 этапа:до обоев все присверлить,а после оклейки натянуть? или все только после наклейки обоев?
0
04.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН. завтра все уточню.лучше обои клеить до,по собственному опыту знаю,пока нареканий по поводу чистоты не было,если переживаете за обои.

0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина,еще забыла сказать,в комнатах и в кухне труба отопительная по 1шт.,всего 3 шт

0
07.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Дд а не сориентируете меня в цене  нужен белый матовый  потолок в су 4 Встроеных светильника

 

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДН.Не совсем поняли с мужем,сколько кв.м СУ. Если 4кв.м то цена за потолок плюс светильники выходит 4000р.Еще момент,где Вы территориально находитесь?Потому что если далеко от м.выхино, нет смысла ехать.На дорогу в основном все уйдет.Либо наценка за дорогу будет.
0
15.01.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Мы далеко от выхино- Тимирязьевская 

Меня интерисует общая стоимость под ключ 

Площадь около 5,5 м кв учитывая зигзаги 

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Можно округлить до 6 кв.м?))))Тогда окончательная цена 5000р за все)) И еще муж спрашивает,на стенах плитка не из керамогранита?
0
15.01.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Нет обычная плитка10х10  

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну тогда проблем не будет)) 5000р Вау,красота какая. Я бы посоветовала глянец,можно даже красный..будет супер!!

0
15.01.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

поводу глянца я думаю еще , с зятем поговорю - но лаконичней белый ( имхо) а то с красным полом будет коробочка

Давайте ваши контакты в личку- свяжусь после 20  для более точного согласования 

Потолок нужен будет по прикидкам моим  последняя декада февраля, пока еще не все грязные работы закончены 

0
15.01.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Все вижу тел , ставлю в закладки 

0
15.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

тогда точно нужен глянец белый,что бы расширить пространство.хотя я сама матовый люблю и никакой мне не надо больше)) Тогда рассчитайте время,когда мужу подъехать,чтоб уложится к нужному Вам сроку.Муж приезжает на замер.В этот же день,либо на следующий отдаюет замеры на изготовление потолка.Занимает 1-2 ну и "день" работы.

До связи)

0
15.01.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ок поняла . Спасибо 

0
16.01.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста..1) Как рассчитать стоимость? За доп углы доплата какая? 6 или 8 по потолку,например...2) У окон будет балка гипсокартонная,укреплена( за ней скрыт карниз будет)...за крепление к ней нужна доплата?

3) стены- латексная краска на штукатурку.. Прогревание ваших полотен не повлияет на свеже покрашенные стены? Боюсь очень)))))

4)сколько см в итоге "сьест" потолок? 

Сейчас высота 270

0
09.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДУ. что бы стоимость рассчитать,нужно умножить площадь на цену за кв. м.углы не влияют на цену.Про гипсокартон узнаю вечером,ну и про краску тоже. съест не много у нас тоже 2.70,не заметно ничего.

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Очень жду,спасибо!!!!

0
10.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
не забыла про Вас.муж поздно приходит,никак его не отловлю
0
15.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Углы не влияют на цену.

По поводу балки,нужно смотреть на месте,так сказать сложно.Нужна ли будет плата и сколько.

По поводу краски,все зависит когда покрашены стены и что написано на самой краске по поводу температурных работ.

Монтаж потолка производится по уровню,см 5-6 максимум.

0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное!!!когда вам можно позвонить? 

0
15.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
не за что. лучше звоните вечером,тк днем муж на работе ответить может не всегда. а замер и монтаж когда Вам удобно.
0
16.09.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

спасибо!

0
16.09.2014
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва
катерина, у нас побелка.перед натяжными надо её смывать? и цена 600 толькко работа или с материалом?
0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер, ничего смывать не надо) 600р это конечная цена,те умножайте площадь ваших потолков на 600,вот и будет цена..если площадь больше 20 кв.м, то умножайте на 500р. отдельно доплата только за установку светильников может быть,если Вам нужна будет эта услуга.

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

я правильно считаю что на 18 кв.м. 10тыс. примерно? со светильниками намного больше получится?

0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

да,10.800 выходит.но думаю скидка в 800р будет))

если делать световые точки то 350р шт(цена за все,работа,проводка и тд)

повесить крючковую люстру до 500р

потолочная люстра от 1000р смотря какая люстра.По поводу света кстати лучше сразу консультироваться с мужем,тк рассказывает много случаев,когда хозяева покупает не то,что нужно и выходит много проблем потом,причем именно хозяевам))

у меня есть несколько фотографий,но качество самих фот увы,не очень.. телефон с фотографиями утерян, и как всегда мужики не позаботились скопировать архив заранее сейчас набирается новый архив..вот на днях заканчивают доделывать квартиру,появятся фото..щас могу кинуть,что есть..но там особо нечего смотреть

фотограф из меня еще тот))) это вот наши потолки))

матовый

глянец

вот тут сейчас работают..

это только кухня пока

до


после(свет еще не делали)


0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

а цена на 2-х и одноуровневый одинаковая?

0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

нет,двухуровневый дороже конечно,там и работа сложнее и фанера для каркаса нужна.

двухуровневый стоит 1200р за 1 кв.м.

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

ОК, будем думать

0
22.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок

0
22.12.2013
Мама двоих (17 лет, 36 лет) Москва

у вас есть образцы работ?

0
22.12.2013
Мама девочки (22 года) Москва

Я тоже заглянула к вам, что бы похвалить вашего мужа Павла, замечательный приятный человек. Делала натяжные потолки во всей квартире 58 кв. м. Ребята сделали все быстро и хорошо. Я осталась довольная результатом.

b5588962a0ff32b0bac60cebf5031fe1.jpg 5198db01145f7ae44326a2e64b477be4.jpg 7853f5affb077f824836b9fe132b5795.jpg 21553b5133baae38e4fd82ec4d6ad97d.jpg cb5eee962281fe8471853fbe70fbe205.jpg clap.gif  хвалю...хвалю....хвалю...

0
07.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, очень приятно.Передам мужу Ваши слова благодарности.
0
07.03.2015
Мама девочки (22 года) Москва

Да..обязательно передайте мои хвальбы))))....ваш муж приятный, веселый в общении человек, вот Сергей мне показался "букой"))))). Делала квартиру в начале декабря 2014г.... и по цене приятно...дешевле, чем у остальных.

0
07.03.2015
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Катерина,хочу поблагодарить твоего мужа за прекрасно проделанную работу.Сделали прекрасный матовый,беленький,ровненький,хотя стены кривые жесть!,потолок! У меня теперь чудесный потолок в двух комнатах!
Спасибо БОЛЬШОЕ! Обращусь еще раз за остальными помещениями. Буду рекомендовать!
0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ООО. Это когда уже успели?

0
24.09.2015
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Вчера)) приехали на прошлой неделе,сделали бы через день,но муж уезжал на дачу-закрывал сезон))) И пришлось перенести на среду. Вот ребята и сделали сдве комнаты 10 и 20 кв.метров с 9-30 и уехали примерно в 16-40. Быстро и чистенько после них,что не может не радовать! У них такой перфоратор,который сам засасывает всю грязь и поэтому все чистенько после остается)))
0
24.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

С пылесосом)))

Рада что понравилось.
0
24.09.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ДН,скажите,а двухуровневые потолки с гипсокартоном делаете,как я поняла из комментариев?У нас сложный потолок в сталинке,с эркером +комната поделена балкой,те потолок из 2-х частей.За такие потолки берутся?Я могу попробовать сделать фото ,а вы мне рассчитаете.

0
21.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте,высота потолков какая?

0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
не знаю,примерно 3,20
0
27.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

В данный момент проблема с высокими потолками,для них нужны высокие стремянки,проблема в том что работают на своей машине,а она не очень подходит для габаритных перевозок....если есть свои высокие стремянки,то вполне возможно.фото будут очень полезны.

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо,поняла!
0
28.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте Катерина. Нужно сделать потолок обычный матовый , около 20 кв/м. По форме потолок нарисовала.  4bb24f361e84e9e2389f81e33ca6be44.jpg 

Есть несколько вопросов: влияет ли форма потолка на стоимость,мы хотим сделать также 12 точечных светильников. Сколько времени займет монтаж? У нас будут клеить обои, нужно ли какое-то время после подклейки выдержать? Живем в Перово. 

0
06.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте. На цену влияет только площадь))) то есть 600х20кв.м
светильники 12х350р/шт итого 16.200 после поклейки обоев дня 2 на просушку хватит. Сделают за 1 день.
0
07.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)

0
07.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы в кузьминках.хотим попробовать на кухне 5м2. если понравится-то и коридо и тд.

хочу тканевый.1 светильник или точечные

цена и когда возможно?

0
27.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД.
1)
надо уточнить цены,тк на пвх цены поднялись у производителя в 1,5 раза.Муж пока по старой делает,но в марте наверное поднимет.По тканевым спрошу у мужа что с ценой. А вообще цена равна цена кв.м на ваши кв.м если считать по 900,то выходит 4500,это без света. НО есть ньюанс,тк всего 5 кв.м.прибыль с них совсем маленькая,а вот монтаж гемморойней обычного ПВХ. не факт,что согласятся.В общем я дам ему Ваш телефон,если согласиться,все обговорите.
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
пвх я не хочу.возможно сразу и коридор.со светом.коридор соответственно тоже маленький.жду звонка-интересует на днях.мне надо определиться
0
28.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
тканевые без баллона  делают? без нагрева?
0
28.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
12 января 2015
ab986fc8721aaf557f38996534650e81.gif
Добрый день, нужен срочно потолок в коридор
84c33b2b402ada7760a25f3e864668df.jpg
Я
17:58
Добрый день. звоните мужу 8-903-275-88-04 Павел. сразу все обговорите.
19 января 2015
ab986fc8721aaf557f38996534650e81.gif
Спасибо Большое! Остались очень довольны! И отдельное спасибо за оперативность!
0
19.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Добрый день. подскажите пожалуйста для темных.
У меня  лампа подвешена на крюк и закреплена типа такой  ка ниже на фото.  Сколько будет сделать еще  одну такую же точку в данном помещении полностью с установкой светильника.
Натяжной потолок в коридоре. Какой и сколько по цене?
0
23.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД. у Вас натяжной потолок?
0
03.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет. Пока обои, которые буду снимать. Просто про потолки у вас все более менее с ценой ясно, а вот как быть с люстрой? + Еще вопрос: У входной двери, практически из потолка спускаются провода (от интернета, звонка и прочие), как с ними быть? Через потолок пропустить? Возможно?

0
03.07.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
ДН, помещения 2,95 и 1 м.кв. делаете? Реутов.
0
11.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД.Я у мужа вечером уточню,но вообще минималка 5м/кв(рядом с домом).Просто прибыли от маленьких помещений практически нет.
Напишу вечером.А друзьям никому не нужно? Соседям.Чтобы было ради чего ехать)))
0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ.В принципе можно.Есть два варианта.Если Вам просто натянуть полотна,то обойдется в 4.000(монтаж,материал и пр).

Если натянуть полотна,плюс световые точки и вытяжка.То потолки обойдутся в 2.400 плюс световые точки 350р-1шт(монтаж,проводка,расходники) вытяжка 500р-1 шт

0
13.01.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
в лс
0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Кать привет! звонила мужу твоему,а он трубку не берет=* *(( мне потолок нужен тканевый желательное полотно descor плошадь 16-18 кв точно не знаю муж придет померию, светильников наверное 8 углов 5 трубы 2! сколько выйдет??

0
16.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет. Значит работает.не может ответить. Я ему скажу чтобы перезвонил. Телефон тот же?

0
16.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ага тот же он мне перезвонил! спасибо мужа жду будем метраж мерить!

0
16.12.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Катерина,добрый вечер,уточните пожалуйста,на каком этапе рекомендуете натягивать потолки,у нас новостройка! Стены белые будут крашеные,очень боюсь что потом все будет в пятнах(есть возможность аккуратно в перчатках все сделать?

0
30.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте.Тогда лучше красить после монтажа потолка,только потолок нужно будет по периметру поклеить молярным скотчем,чтоб его не покрасили)) ну или маляры сами решат как покрасить так,чтоб потолок не испачкать)) Перчатки не помогут,тк грязь в основном от пыли,после сверления,хоть и работают с пылесосом,но все равно не 100% сосет))

0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Учту))) спасибо!!!

0
01.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте!интересует потолок глянец белый в ванную 6 кв м

8 светильников точечных(есть в наличии) цена под ключ сколько будет стоить 

0
13.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, только приехали с дачи, увидели сообщение ,еще актуально?

0
30.08.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Уже не актуально!спасибо

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Мюнхен
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить натяжной потолок на кухню 7 кв.м? Матовый белый, пвх. Будет один плафон, и стояк проходит.
Спасибо!
0
09.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день! За все работы 8т.р.
0
13.07.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Мюнхен

спасибо! Нам в августе нужно будет, мы тогда позвоним

0
13.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, добрый день! Не подскажите по стоимости: помещение 4Х10 (студия, кухня совмещена с комнатой), надо разделить всю площадь по ширине волной, примерно как на фото, т.е. это будет многоуровневый потолок со светодиодной лентой. Сколько примерно будет по стоимости, если делать тканевые? Спасибо.

фото

 

0
13.03.2015
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, светильник 500- это сделать отверстие чисто? Сами светильники покупать отдельно или у вас есть выбор?) работают с пылесосом ? А то уже наклеяны обои светлые((( площадь квартиры 68 м, потолки одно уровненные , где-то сатин, где-то глянец, в некоторых светильники. Цена?)
0
30.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте цена за потолки с работой 45000 р. За каждый светильник с нашим монтажом проводки плюс закладные плюс отверстия плюс установка 400р. Выбора по светильника не имеем ,проще сходить в леруа и выбрать какие понравяться, и по деньгам там не так дорого и выбор огромный . Спасибо


0
30.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кать Дв!

Нам в ближайшее время нужны будут потолки с лампочками и люстрой

Живем сами на выхино, квартира в г. видное

Площадь: 22/9/4,5/8 ( комната, хол, ванна, кухня)

Муж мой свяжется на днях с вашим, ок?

Цену скажите!


0
18.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

дд. я на даче,так что могу тут только читать,вот только сегодня одним днем заехала. муж звонил? если нет,пусть звонит. мой в москве))

цена за все потолки 26.100. за лампочки и люстры отдельно,смотря сколько лампочек,какая люстра. посчитать можете примерно сколько выйдет сами,цены указаны выше.

0
02.07.2014
Москва

Екатерина, здравствуйте! Нужно натянуть потолок в 3х комнатах, в 2х пленка матовая, общая площадь 20 кв м, в одной комнате ткань, площадь 14 кв м. Возможно ли провести работу в 2 этапа, сначала установить профили, через некоторое время натягивать потолок? Рабочие переживают, что повредят полотно  при установке карнизов!

0
19.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД.карнизы муж может повесить. а вообще узнаю,как придет. напишу)

пленка 20х600р=7200

ткань 14х800р=11200

0
20.05.2014
Москва

Добрый день! Подскажите по ценам пожалуйста: 13 кв.м., 4 угла, 1 труба. Интересует матовый/глянцевый в цвете, на оба если возможно цену и встроенные светильники, по количеству, чтобы комната была хорошо освещена. Территориально выхино)

0
29.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Цена и на Матовый и на глянцевый в любом цвете одинаковая 750р. Углы и прочее на цену не влияют. Получается 13 кв выйдет в 9 750р.

По поводу светильников надо у мужа уточнить. Сколько надо на такую площадь. Где на выхино? Если рядышком то может заехать и посмотреть что к чему.

0
29.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте!Подскажите стоимость натяжного потолка матовые комната 19 кв.м. нужно потолочный карниз повесить и полиуретановые плинтуса и потолочная люстра,и комната 9 кв.м тоже самое потолочный карниз, полиуретановые плинтуса,потолочная люстра!?

0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД. по поводу потолков 19+9=28кв  итого 19.600 про карнизы и плинтуса узнаю вечером,как муж придет. а потолочная люстра от 1000р в зависимости от сложности сборки
0
03.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный
Катерина, поблагодарите мужа за наши потолки и люстры )). Сделали все аккуратно и красиво ( г.Железнодорожный). У вашего мужа золотые руки, будем всем советовать.
0
01.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за теплые свова,обязательно передам ему.
0
02.07.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи
Катерина, добрый день! Потолки натянули, спасибо за оперативность!  Цена-качество-время -все оптимально!
0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый день.Спасибо за отзыв.Всегда рады помочь.
0
25.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте. Рассчитайте пожалуйста. Комната 21м с нишей. Желательно что бы без шва.
4 светильника+люстра
матовый.

0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД.  лучше позвонить мужу и объяснить что хотите,тк смотря какая ниша и тд.
Я могу только по стандартным ценам сориентировать)
0
19.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажите пожалуйста на комнату площадью 21кв.м полотно без швов будет? и влияет ли на цену кол-во углов в комнате, (у нас 5 внутренних и один внешний).
0
12.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД. Да конечно 21 кв будет бесшовный,углы никак не влияют.

0
19.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
А с малой площадью работаете? Мне только ванную комнату и туалет сделать бы.
0
25.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд.сколько у Вас квадратов и где территориально находитесь? Нужны только потолки или свет тоже?

0
26.06.2015
Много детской обуви новая и б/у р-р 22,23,24

Похожие записи