Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Натяжные потолки 700-750 кв/м, Москва/МО

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Привет! Скажите, цены на матовый или глянец отличаются? И еще вопрос, девушка про фотопечать спрашивала, меня тоже цена интересует?

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН.Нет цена не отличается матовый,глянец,цветной все по одной цене.А фотопечать 1500 кв.м

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибки! Скорее всего мы ваши клиенты будущие. Скоро начнем ремонт, поставлю в закладочки

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

не за что.обращайтесь)))

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Еще вопрос, а гипсокартоновый делаете?

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

это в смысле двухярусные?))

0
31.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ага

0
31.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да,1200 кв.м

0
31.01.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Котельники

Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по цене.

комната 18 кв черный глянец,люстра

комната 12 кв фотопечать 3-5 квадратов,люстра и 4 светильника.

спасибо

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД. Пишу пока примерно.Тк у Вас выходит общая площадь 30кв.А это цена 500р за м/кв. Но Второй потолок с фотопечатью,на нее цен не знаю.Вечером у мужа уточню,а пока получается так.

1) 18 кв.м - окончательная цена 10800р(по скидке 9000р,думаю цена будет по скидке)

-Люстра потолочная от 1000р,в зависимости от размера и сложности монтажа.

-Крючковая(обычная) 500р

2)  12 кв тогда уже вечером цена будет.Я правильно понимаю.Что на потолке в 12 кв. будет область в 3-5 кв с фотопечатью?

-Световые точки 350рх4шт итого 1400р( монтаж,проводка,расходный материал входят в эту стоимость)

 

0
13.01.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Котельники

Спасибо заманчивые у вас цены)

Да ,да 3-5 кв это область фотопечати,хотим в детской либо цветок,либо ещё что нибудь.

Тогда жду от вас вечером сумму на детскую 12 кв.

0
13.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Конкуренция))) За дороже много где делают.А так лучше чуть меньше прибыль,да часто.Чем много,но редко)) Отпишусь.Напишите мне в личку или в посте в дневнике.Чтоб я Вас не потеряла.
Ко мне на ты!
0
13.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД, Взяла вас в закладки планируем ремонт))). Напишу как толькл соберемся. Спасибо за инф.

0
20.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД. ок
0
20.03.2014
Москва

дд!13 кв, 2 трубы белый или светло серый матовый,одна люстра

0
06.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв. Потолок 9750р. Цену на люстру(какая у вас) посмотрите выше.

0
06.11.2015
Мама мальчика (26 лет) Москва
День добрый. а с нестандартными потолками работаете? сталинка, потолки 3.75м

0
01.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ксения,ДД. Вообще да,единственное что-то мне кажется,что муж говорил,что у них высокая стремянка сломалась,так что надо уточнить купили ли замену.Если нет,то значит купят))). И сколько квадратов у Вас?

0
01.04.2014
Поделки из пластилина Много детской обуви новая и б/у р-р 22,23,24

Похожие записи