И балетки и босоножки ПРИЕХАЛИ!
На днях заберу со склада буду рассылать.
Кто планировал самовывоз, напишу, когда можно будет подъехать
И балетки и босоножки ПРИЕХАЛИ!
На днях заберу со склада буду рассылать.
Кто планировал самовывоз, напишу, когда можно будет подъехать
Класс! Мой муж завтра будет в Вышгороде, но наверняка ты не успеешь их забрать....
Да, Валюш, я напишу:))
Надо мужа с машиной как-то попросить, ибо 2 ящика обуви я общественным транспортом не смогу забрать
а из Киева забирать будешь? давай я тебе помогу:) я на машине:)
да, из Киева:) Забрать нужно с Левобережки и завезти в Вышгород. Я бы была оооочень рада помощи, потому что мужа может аж в субботу, а у меня уже нетерплячка такая)) хчется побыстрее:)
Подумай хорошенечко, если передумаешь - все ок, но если получится - с меня кофе, чай, тортик, или что захочешь:)))
И раздача и самовывоз с Борщаговки или с Вышгорода:)
Или на выходных, если будет у меня возможность - на Героев Днепра, Оболони, Петровке, пока точно не скажу
Я так понимаю,уже можно?)) Натали,а ты не знаешь каким транспортом со ст.м.Харьковская можно доехать?бо я так "давно"в Киеве,что еще в метро блукаю))))Наташ, сорри, что лично не написала тебе.
Да, можно, конечно. Уже все забрали)))) Твоя пара одиноко скучает)))
На метро едешь до Святошино и потом на маршрутке. Ул. Героев Космоса,4 (бывший ТЦ Ритм)