Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Речь

Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

ой как же это классно!представляю, как вы радуетесь))). У нас тоже все больше новых слов, иногда просто слог обозначающий слово, но мне понятно)))

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас тоже много нечеткого и даже не всегда понятно, но все равно это большой прогресс :)

0
01.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

конечно!, еще какой;)

0
01.10.2013
Лунтик из пластилина

Похожие записи