Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Навестила Питер...

Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Ты с обеими в больнице была????? Хорошо так, сорваться куда-нибудь подальше, завидую)))))) Папка молодец, дал глотнуть воздуха. Два дня, все равно бы было мало))))))
0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Мало, да, но больше, чем один всё-таки :)

Была с двумя, но с нами еще бабушка лежала, иначе бы я сошла с ума, я и так почти...

0
24.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Вы уже дома, и это главное!!! Не болейте больше " до больницы"))))
0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Спасиб) Да и в этот раз не надо было ехать, испугалась просто... рвало сильно.
0
24.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Энтеровирус какой??? А как не бояться, маленькие же еще?!
0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну побоялась и вот! Заперли нас в инфекционке на 6 дней, из палаты выходить нельзя - ты меня понимаешь, да? большие стеклянные двери в палате, двое 1,5 годовалых детей, а выходить - нельзя! это пипец просто. а лечили нас мезимом, смектой и рисом на воде, который нам возили из дома!

Подозрение на рота-вирус было, в итоге поставили гастроэнтерит. Как там чего по факту - не знаю ((

0
24.10.2011
Здорово!!!Я очень хочу поехать в Питер.Когда еще деток не было со своим планировали,планировали.....и вот теперь даже не знаю когда съездить.Уже наверное с детками когда чуть чуть подрастут)))Прочитала про суши....облизнуласяяяяя.....очень я их люблю...прям так захотелось.А деток своих ты на мужа оставляла?
0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Я тоже фанат суши))

На мужа, да - 2 ночи и 1 день, справился на 5+, впрочем, как обычно! :)

0
24.10.2011
Катя
Сынулька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 4 месяца Брянск
ой, Лена, Питер... так классно!!! кто бы меня на денечек - другой отпустил...
0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Маленькие пока! Терпи)))
0
24.10.2011
Елена
Алек, 26 лет 2 месяцаЛеля, 16 лет 7 месяцевБогдан, 11 лет 10 месяцев Дмитров

6 дней в больничке? кошмар...

А Питер это круто!!! Молодца!!! Супер

0
24.10.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Кошмар - это не то слово, в инфекционке лежали...

Круто, Лена - это Тайланд на 3 месяца, а Питер на 1 день - это так... отвлечься на чуть-чуть )))

0
24.10.2011
Попытка вернуться) Зарабатывать или тратить?

Похожие записи